Александр Евгеньевич

Как считаете, при сомнении в искренности чувств по отношению к Вам, допустима, ли, проверка телефонным звонком глубокой ночью, когда человек предельно честен и искренне выскажет Вам всё, что о Вас думает...??..

Ответы
Елена Кириакиди

оох..извечный вопрос...это зависит от мировоззрения женщины..от ее уверенности ..много чего..короче это ее тараканы...я лично у мужа и карманы не проверяла в стирку ложила... ..еще...меньше знаешь..лучше спишь🤭

Александр Евгеньевич

И в моей семье так-же.....

Елена Кириакиди

в смысле не проверяет?..ну так ваша жена мудрая женщина

Александр Евгеньевич

Вообще, то, я в вопросе имел ввиду не супругов. А, например, друзей из соц. сетей...

Елена Кириакиди

ах вон оно что...мож другой часовой пояс...или выпив набралась храбрости...а почему вы считаете в негативе..мож это проявление чуйств☺️

Александр Евгеньевич

Нет, я совершенно не придаю этому действию негативного характера. Мне несколько раз звонили в пол-второго ночи. Было очень приятно внимание......

Юлия Артемьева

Нафига? Если возникли сомнения, надо сначала решить, нужен ли тебе результат проверки. Если нужен, и желаешь разойтись, можно честно об этом сказать. А не нужен - тогда и проверки не нужны.

Александр Евгеньевич

Юлия, вопрос полу-шуточный....

Юлия Артемьева

Так и ответ так же воспринимайте, в чем проблема?

Николай Иванов

на хрена если вас отношения устраивают и тем более на хрена если не устраивают. просто их прекратите. Ночью как минимум спать надо , для здоровья полезнее, а не проверками заниматься.

Ирина Королева

Что за необходимость? Он что - двуличный? И днем не может общаться так же искренне? Ну, в виде исключения - один раз высказаться можно, но не постоянно ночью звонить и спать не давать...

Александр Евгеньевич

Речь и идёт об одном разе....

Ирина Королева

Тогда, конечно.

Суфия Каримова

мне это уже все равно,у меня нет таких знакомых,которые будут для этих уточнений звонить по ночам,если только что-то очень серьезное,касающиеся здоровья или чего-то другого!

As
Asen

.....душа не обианывет)..Гложет сомнение-значит есть на то причины)..Я сторонница радикальных мер-ОБРУБИТЬ ВСЕ КОНЦЫ))...и никаких проверок)

Александр Евгеньевич

Думаю, это слишком радикально.....

As
Asen

...ну да )..Я Стрелец) Решила-сделала)..а думать буду потом)) ...вот со своей колокольни и рассуждаю)

Александр Евгеньевич

Наверное, Вы часто ошибаетесь в своих решениях, правда ??

As
Asen

...не чаще чем остальные наверное

Ольга Шарова

Если закрались сомнения, необходимо выяснить, так ли на самом деле. Предполагается, что вы тоже искренни. Зачем же тогда тогда проверка

Галина

а немного ли чести ,ночью мне положено спать . Я И БЕЗ ЗВОНКОВ НАЙДУ СПОСОБ ПРОВЕРИТЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО МУЖИКА . НИКОГДА НЕ ОШИБАЛАСЬ .

Людмила Милая

А зачем такие проверки? Если сомневаетесь, уходите, остались, просто доверяйте человеку, который с Вами рядом и берегите его сон

Клео Давидович

нет вообще, но это дело же того человека на самом деле и какие у него тараканы в голове -никто не знает,знает только Бог и он сам

Сергей Пермский

Я думаю что нет, человек спит, не надо сон нарушать. Может и не нарубит, не выспится, утро испорчено,настроения никакого

Александр Евгеньевич

Речь не идёт о периодических звонках. Только единственный раз.....

Сергей Пермский

Да можно ради интереса

Людмила Мухорина

ХОРОШИЙ ВОПРОС? а сами не желаете? с трудом уснули,? и вот звонок? конечно я не буду возмущаться? но сна больше не будет.

Александр Евгеньевич

Людмила, мне, лично, этого не надо. Я знаю, как ко мне относятся окружающие. Просто, интересно мнение людей...

Людмила Мухорина

спасибо , а то подумала,что сна и так нет,

На
Наталия

Моя первая подруга не прошла испытание смертью моего отца. Никогда не думала, что она настолько ограниченный человек

Елена

Говорить предельно честно и искренне приветствую,но не звонить для этого глубокой ночью!!можно подождать и до утра.

Александр Евгеньевич

Утром человек может схитрить. Ночью, же, он не способен на ложь и говорит, что думает... Лена, позвони мне, убедись сама.....)))))

Елена

Если ты позвонишь мне ночью выяснять отношения- я просто тебя пошлю...до утра или дня))) и брошу трубку!Сашок,ну если тебе невтерпеж выяснить---это тебе,не другому!!!!!! Хотя бы имей уважение к чужому времени твоего визави,когда ночное время ониотводит на сон,а не не выяснение отношений!

Александр Евгеньевич

Но речь идёт не о периодических звонках, а одноразовом.....

Елена

Я поняла,что об одноразовом! Обычно люди не ждут ничего хорошего от ночных звонков и,подсознательно,еще даже не взяв трубку,уже думают-случилось что то страшное! А ты просто решил выяснить отношения...и что ты думаешь,что спросонок,еще не поняв,что к чему-они будут предельно честными???

Александр Евгеньевич

Лен, мне просто интересно мнение людей........

Елена

Ну и если я пишу-"ты"-это не значит,что я именно тебя имею ввиду)

Ольга

Так не надо... вдруг у него какое дело...и испуг... А раз зародилось сомнение...значит точно человек где-то прокалолся...

Наташа ...( Ноябрьск)

А меня раздражают телефонные звонки ночью , проверки , это не доверие ... зачем что -то начинать с недоверия и лжи ..

O X A N A

Если человек настолько невоспитан, то пусть он живёт подальше от нормальных людей. Да, и телефон у него отобрать

Виталий Качай

Нет,можно же свистнуть в ухо и положить трубку.)

O X A N A

Так-то, да...

Александр Евгеньевич

Виталий, мне нравится Ваш вариант..!!!....)))

Ольга Газизова

Нет недопустима. Такой звонок окончательно убедит партнера, что от этого чудака надо избавляться и поскорей.

Алекс Венцель

Нет. Даже если есть подозрение до такой низости не опущусь...Это всё равно что перестать уважать себя.

Ел
Елена

Проверка допустима , мне нечего скрывать , но таким поступком человек унижает сам себя и тебя самого.