Alexander Khripunov

Альберт Эйнштейн - это гений или мистификатор?

Ответы
Крысанов Андрей

гений это Галуа, который прожив всего 20 лет в математике сделал столько открытий что и другие за 50 лет не сделали и именно в одиночку - современники не понимали его работы лет еще 30. а Альберт - просто великий ученый.

Тимур Рагз

Великий учёный. Его простенькая формула E=mc^2 воплотила в себя самые последние знания человечества о Вселенной и актуальна до сих пор. А вы можете подобное придумать?

Alexander Khripunov

Уверены, что это его формула? Есть мнение, что она позаимствована им из труда другого ученого.

Яна

Подстава распиаренная и проплаченная банкирами.

Тома Сс

Все гениальное просто😉✌🏽🤓

Alexander Khripunov

Вот вот вот!🙃

Светлана Агламазова

Воришка и запудриватель мозгов

Ак
Аквамарин

Человек своего времени

Александр Ивановский

У него спроси

Alexander Khripunov

Он находится вне зоны доступа.

Александр Ивановский

вызови его дух и спроси)))

Alexander Khripunov

Над этим полагается посмеяться?

Александр Ивановский

нее спиритизм дело не смешное вовсе

Alexander Khripunov

И что же нам даст спиритизм? В лучшем случае то, что Альберт сам о себе думает? Но вопрос то был не в его адрес. Кто может оценить человека лучше? Он сам или другие люди?

Александр Ивановский

А это да вопрос)

Св
Свет

Шизофреник

Светлана

и то и то

Светлана

может, но в него поверили

Alexander Khripunov

Его теория, очень хорошо вписалась в линию одурачивания населения с целью манипулирования им. Как Вам такая мысль?

Светлана

вполне может быть

Alexander Khripunov

Вот вот вот☺️

Елена Данилова

Юморист

Alexander Khripunov

С высунутым языком!

Елена Данилова

И мухой

Alexander Khripunov

Под мухой?

Елена Данилова

)))и под мухой