Ванька

Легко ли вы прощаете обиды? А может быть совсем не обижаетесь?))

Ответы · страница 2
Странная Тетка

я очень вспыльчива, но быстро отхожу. а если держу в себе, это разрушает меня и отношения

Некто Ниоткуда

Ну... совсем не обижаться, наверное, невозможно... но я отходчива... иногда даже обидно))

Ванька

Катенька)))

Ванька

🌹 Приветулечки вечерние))

Некто Ниоткуда

Привет)) заканчиваю рабочий день - сегодня плзволила себе расслабиться)

Ванька

Ну умница же)) А если каждый день себе позволять немного расслабиться?))Я тогда улыбаться буду больше))))

Некто Ниоткуда

Ну это ж работа... туды ее в качель... сегодня просто чуть более спокойный день, чем обычно)

Ванька

А всё равно буду больше улыбаться. Глядишь, наулыбаю побольше спокойных деньков тебе)))

Ванька

Обнимарики)))

Марина Таскаева

обижаться надо на самого себя, ибо сами выбираем таких людей, которые могут обидеть

&&
'.z '.z

могу обидиться тольк на мужа.на остальных мне пофиг..сегодня я их вижу.завтра нет.

Наталья Шевцова

Обиды,это дело временное. Надо плюнуть в спину обидчику. И жизнь сразу наладится

Валентина Шимкив

обижаюсь, но обиды не коплю: прощаю и иду дальше... с тем, кто обидел или без него))

Наталья Коноплева (Батаева)

Первое:месть-блюдо.которое подают холодным.Второе:всё вернётся.зачем спешить

olga renner

Обижаюсь очень редко.... и тогда месть.... но за жизнь - всего 5 раз пока было...

Ел
Елена

Стараюсь не обижаться. Получается. Не фиг всякий мусор в душу тащить. 😄

Ванька

Умница)))

Особенная Особа

пращаю ..но патом уш ничиво ниабищайу=)..а на некатарых вапще ниабижайюс=)

Ванька

А я вапще ниабижаюсь))) Привет приветливый)))))

Ванька

Как дила?))

Особенная Особа

шоколадку йем=) зчаим=)..на тибе 💋

Ванька

А я пиченьки))) Пасииииба) И тиба на 😚

Особенная Особа

ищё рулед с макам есь..любиш?=)

Ванька

Дааа, люблю)) Я вкусняшкоед)))

Маруся

Жизнь научила прощать легко и быстро. Так как это во вред самому себе

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Пойми, дело не в тебе, дело во мне. Я клёвая, а ты не очень. 😛

Ванька

😄 🌹

Лана ******

Не обижаюсь. Просто делаю выводы... И меняю отношение к человеку.

Ирина Терпугова

по мелочам - не обижаюсь, а вот серьезные обиды прощать не умею...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

очень легко. Так легко, что обидчик не успевает сделать выводы((

Елена Зинякова

От близких - нелегко. На чужих надолго не обижаюсь - они ж чужие.

ог
оксана гищук

Почти не обижаюсь. А если обижусь - у меня быстро проходит. А Вы?

Татьяна Пономаренко

Зависит от величины обиды, но стараю ни на кого не держать зла)

Mira М.

Обижаюсь один день, на второй посылаю подальше и все- забыто

Елена Т

Не обижаюсь до последнего. Но и злиться долго не получается.