Тихая Мелодия

Мужчины,а вас жёны не ревнуют к бывшим одноклассницам?)))

Ответы
Алекс Венцель

Нет, да я тут их и не встречал, зато нашёл в одноклассниках свою бывшую любимую школьную учительницу по литературе. Говорит что помнит меня...Ей уже 85 лет...

Тихая Мелодия

Это удивительно)Ясная голова....дай ей бог многие лета ещё...)

Алекс Венцель

Самое интересное как я её нашёл. Как-то в беседе с одной женщиной упомянул Тамару Иннокентьевну как человека привившего мне любовь к литературе, вот тут она и говорит, что это её мама...))))))))))))

Тихая Мелодия

Какое совпадение)

Сергей Никифоров

У меня мудрая женщина. Если бы реализовала, уже в дурке была бы - Я - мастер на час. Большая часть заказчиков - одинокие женщины.

Тихая Мелодия

Действительно мудрая,поздравляю)

Сергей Никифоров

Спасибо! Счастлив!

Валерий Рудаков

ладно одноклассники--я служил в женском отдельном батальоне связи--старшиной по хозяйству--120 ТЕЛОЧЕК от 18 до 40 лет

Тихая Мелодия

Вот это повезло))))

Валерий Рудаков

ещё ХУЖЕ чем мужской коллектив--никому такого не пожелаю

Тихая Мелодия

Дв знаю))))

Валерий Рудаков

одни подкладки по всем урнам чего стоят--или как их скидывают в туалет а потом СТОЯК забивают и целую бригаду водопроводчиков приходится вызывать что бы ТРУБЫ прогнать от распухшей ВАТЫ

Тихая Мелодия

Фуууу.....

Валерий Рудаков

грязищи больше чем от мужиков

Константин

Её одноклассницам бывало)) Мы работали вместе)С её одноклассницами) А я тогда в разнос пошел)

Тихая Мелодия

Горчицу какую,сузую?)

Константин

какую?)

Тихая Мелодия

Сухую или готовую.

Константин

Готовую.

Тихая Мелодия

Поняла...попррбую.

Ирина

Мой муж школу закончил 37 лет назад, там не к кому ревновать, простите не мужчина, но ответила

Тихая Мелодия

Спасибо за ответ)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ещё как ревнует. Не только к одноклассницам, но и к нынешним коллегам по работе.😒

Тихая Мелодия

Тяжело же так.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏

Аскар Байжанов

одноклассницам,однокурсницам, одногодкам,однососедкам, однопрохожим и т.д

I_Van Le

Бывшая ко всему живому ревновала)) моего терпения хватило только на 8 лет))

Тихая Мелодия

Да,ревность до добра не доводит.

I_Van Le

))

Андрей Акбаров

ревнует, ко всему что шевелиться, а одноклассниц не видел очень давно...

Тихая Мелодия

))))))

Ольга

))))Они же ровесницы мужьям,а мужья старше,чего ревновать к старой то)))

Тихая Мелодия

И то правильно)))

Сергей Шубин

Я считаю это глупо зачем ревновать если жизнь уже почти прожита

Тихая Мелодия

Правильно считаете)

Василий Сычёв

Нет . Она их даже в лицо не знает . Хотя учились в одной школе .

Тихая Мелодия

Ну и ладно)

Василий Сычёв

Вот и ладно ...трам- пам - пам

Алексей Пимяков

ой мы очень далеко от них . на работе все женщины мои друзья .

Тихая Мелодия

Здорово)

Алексей Пимяков

если бы моя ревновала давно бы сбежала . она с ними дружит

Тихая Мелодия

Это правильно.

Татьяна

не ревную мужа ни к одноклассницам, ни к подругам с детсада

Тихая Мелодия

Вот это правильно.

Александр Емельянов - Женат

....почему к БЫВШИМ....и к настоящим - НЕТ....!!!!

Тихая Мелодия

Ну и хорошт))

Александр Емельянов - Женат

....привет, Вера....надеюсь, у тебя всё хорошо...????

Тихая Мелодия

Привет!Хорошо!

Ал
Александр

Ко всем ревнуют без разбора и повода

Тихая Мелодия

Так же тяжело.

Склифосовский

Одноклассницы бывшими не бывают)))

Тихая Мелодия

Да..да...))

Лига Теней

только если они бывшие любовницы

Тихая Мелодия

Понятно)

Константин Сибирчи

Нет. Мы с ней сами одноклассники.

Тихая Мелодия

Тогда легче))

..
...

Нет.Я не даю повода для ревности.

Тихая Мелодия

Разумно)