Владимир Ра

Истинная любовь не идет на компромисс и не мирится с ненавистью; любовь искореняет ненависть. 188:5.2
Книга Урантии.

Ответы
Георгий Кожокарь

-ни всегда - иногда любовь не то что не идет на компромисс но и становиться участницей ненавистью - какая бы не была любовь !

Валентина Мезрина

Любовь никогда ничего не требует, она всегда дает. Любовь страдает, но не обижается и никогда не мстит.

Беатрис

не знаю, не умею ненавидеть