Хмырь

Верят ли в Бога служители церкви?

Ответы · страница 2
И!
Изита !

Батюшки верят! Служители пьют, давят людей, устраивают драки и т.д. При чем здесь Бог?

Светлана Мышастая

А вот это действительно вопрос. Иногда, глядя на их вид, очень в этом сомневаешься.

Хмырь

И что же вызывает сомнение в их внешности?

Лл

Оч. интересный коротенький рассказ есть "Исповедь плохого священника" почитайте

Ирина Крутакова

Да, нет конечно же.... Да, и давно это уже атавизм... и , мне не нужны осредники..

Татьяна Демина

В большинстве своём священнослужители верят, но есть и другие, исполнители

Svetlana Hain

Кто-то да а кто-то нети обвинять их в этом не надо потому что мир материален

Хмырь

Обвинять никого не собираюсь. Я почему-то уверен, что все они верующие.

Александр Миглазов

Настоящие - верят, проходимцы - имитируют, но в конце пути пожалеют об этом.

Jakob Schellenberg

Если служитель церкви возраждён от Духа Святого,тогда точно верят в Бога.

Andreea

Богов что звёзд на небе, миров что иголок в ледяной воде, у каждого свой...

Andreea

Гаутамма Будда...

Надежда Муштакова

Если бы верили, то они его бы боялись. А они живут так, как-будто Бога нет.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

у них ведь высшее образование - вот и подумайте, что они об зтом знают.)

Хмырь

О том, что есть бог, я понял после глубокого изучения марксистско-ленинской философии.

Лара ( Лариса ) Егоренкова

им об этом некогда было думать. Это мы сидим - а бог всё видит!

Хмырь

Неправда, я сейчас не сижу, а стою. Значит, не видит он меня.

Raisa Bejan

они точно верят, что это их место работы. хочется верить, что они верят

Людмила Аверина

как и все------кто то истинный служитель церкви,а кто то приспособился

Тамара Сергеева

Они верят в Бога, но не верят в Его силу, и кого они считают Богом?

Валерий Гусев

))))))))))))))) ага.Особенно когда за все берут деньги)Такие святые))))))

Та
Татьяна

Сомневаюсь,если-бы верили,то поступали-бы по Библии.Комерсанты!

Галина Лазарева

если 1000 раз говорить одно и тоже б дудешь верить что это правда

Искра

Кто-то верит, кто-то прикидывается верующим. Впрочем, как все.

Лера Селезнёва

конечно, а как бы по твоему они молились Богу не веря в него?

Татьяна Сотник

Они всего лишь служители, могут верить, могут и не верить !