The Melody Of The Heart

Умная женщина- это бриллиант в оправе рукояти оружия кавалера.(the.World Linden)

Ответы
Ирина Суменкова

только вот у всех драгоценных камней, особенно бриллиантов, трагическая и кровавая история 👿

Халиков Алексей

Скорей всего лезвие, а а бриллиантик это просто красивый и в принципе лишний элемент в оружии

Дмитрий Некрасов

) А что можно сказать о верной женщине?! Даже если про неё не скажешь, что она столь умна...

Cergei Efremow

Какой бриллиант? Обыкновенный щит,В правой шпага,слева дама,навыдумывают!

Максим Денисов

красиво сказано! для меня умная женщина,это прежде всего мудрая женщина

Александра Еловская

Умная женщина - это петля на шее кавалера. Одно не верное движение и ...

Ли
Лина

Умная женщина вряд ли захочет , чтобы ее обрамляла рукоять оружия ...

The Melody Of The Heart

О вкусах не спорят.

Ли
Лина

Безусловно .

Просто Ирина

я думаю,что умная женщина -это бриллиант..даже без оправы

А. Беркович

как мудрено)) умная женщина - это напряг, мудрую ищите)))

Bладимир Mоисеев

Умная- это шея, которая крутит Головой( мужчиной) ! ! !

Тр
Тролль

и что дальше? Что ты с этим оружием делать то будешь?

Irina Rostova

а ты можеш удержать рукоять))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамара Абуова

а глупая? бомба, от которой неизвесно что ожидать!

Лена Чукавина

да хрень это полная! умная женщина сама по себе!

Владимир Куликов

это драгоценный эфес, а то и само оружие

Po
Potolok

вы прямо сутенера какогото описали )))

Татьяна Рогачёва

Главное, удержать сию оправу!

Анастасия

Это точно. Но мудрая ценнее!

Александра Кот

Даже поспорить не с чем 🙂

Марат 77

Ух как завернул(а) ! Класс