Андрей Маляров

когда кончится этот бардак?????????????????

Ответы
Ioan Vasiliyev

..Приходит мужик в кабак и просит подать самое фирменое блюдо.Ему приносят огромную хорошо сервированую тарелку с мидиями,а мужик у офицанта спрашивает:- Слышь, брателло, как я этих мидий оттуда выколупывать буду и есть?Официант отвечает:- А не надо их выколупывать. Вы просто дырочку сбоку в мидии сделайтеи высасывайте.Мужик все понял, взял мидию, сделал дырочку и стал высасывать.Высасывал долго - нифига не получается. Решил посмотреть в дырку,в чем дело.... смотрит, а там моллюск в страшной позе во все сторонырастопырился, уперся, увидел мужика и злобным голосом:- Че смотришь, соси давай!!!

Галина Зацепилова

Видимо, никогда!!!!коль к власти рвутся развратницы и безнравственные персоны, то чего можно ждать??? Когда власть не знает как живут массы, покупая миллионные дома и квартиры... Когда зарплата может отличаться в сотни и тысячи раз...Когда лечение деток и спасение из становится делом народа, а не здравоохранения...... И так далее...О чем можно говорить?????и на что надеяться???власть порочна своей сытостью и коррупцией .

Анна Голубка

Вы о чем??? О поклонской и собчак. Какое правительство такой и режим в стране. Две дебильные сексбомбы шизофреничные - это как раз кумиры и опора путина и его окружения. Страна , которой правят дебилы и подлецы - это либерастная Россия. Народ который передал Сталина, заслужил этот мусор у власти.

Виталий Зяблов

Бардак - 1) беспорядок в зоне (или в камере). От беспредела бардак отличается тем, что беспредел - это сознательное нарушение администрацией или лже - блатными тех норм и правил, которые признаются и поддерживаются другою частью зоны ты про это?

Борис Парамонов

""Публи́чный дом — место для организованного содержателем такого дома занятия проституцией. Также борде́ль (фр. bordel), дом терпи́мости (калька с фр. maison de tolérance), грубое барда́к,""(с) - пока существуют проститутки, будет существовать БАРДАК

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 бардак это хорошее заведение,не знаю почему грязите имя сравняя это увеселительное заведение с политическая и икономическая жизнь...да эсли все это было как в бардаке,ой кокая жизнь была бы...

Александр Туганов

Скоро! Когда началась перестройка один знакомый сказал: "Вот сейчас перестройка, потом перестрелка, далее перекличка, а ппосле - заживём!.." Сейчас началась перекличка....

Владимир Унижук

Когда введут коллегиальную ответственность за все преступления (вместе преступником отвечают материально и родственники), когда увеличат сроки заключения.

Вишенка *****

ПОКА ЖИВЕМ МЫ ЛЮДИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НИКОГДА НЕ КОНЧИТСЯ..ЛЮДИ НЕ ИДЕАЛЬНЫ А ГРЕШНЫ ВОТ И БАРДАК ТВОРИТЬСЯ НА ЗЕМЛЕ..ЕСЛИ ВЫ ПРО ЭТО СПРАШИВАЕТЕ..

Ка
Калипсо

«Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» — речь Сталина И.В. на Первом всесоюзном совещании стахановцев 17 ноября 1935 г. (Соч., т. 14, с. 86).

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны из-за этого желает только лучшего.

Ar
Armourer

"Всем жидам, независимо от пола,возраста и благосостояния, покинуть пределы Российской Империи. Императрица Елизавета 2-XII-1742г."

Сергей Романов

да, или арабам отдать

Ar
Armourer

только сначала всё отобрать что наворовали.

Оля Купча

Где? В квартире, в голове, в стране, в городе, ГДЕ? Ответь на этот вопрос, а потом подумай что с этим можешь сделать сам

Надежда Варкентина

К сожалению теперь уже никогда. В этом разгильдяйстве заинтересовано нынешнее поколение, ибо в нем воспитано

Alex .

ладно....я тебе скажу, по секрету, только никому не говори..............................................................................никогда 😉

Сергей Исупов

Пока руководители не начнут заниматься благосостоянием страны, а не своих карманов ничего не изменится

Татьяна Казакова

Бардака нет. Всё идет по плану. Что заслужили, то и получаем. Изменимся сами, изменится жизнь.

Татьяна Казакова

Бардака нет. Всё идет по плану. Что заслужили, то и получаем. Изменимся сами, изменится жизнь.

Ева Комарова

а может и не нужно? Из миража, из ничего, из сумасбродства моего вдруг возникает чей то лик....

Виктор Ленчуков

Мы живем в богатейшей стране, где все есть СВОЁ! Так зачем нам эта зеленая туалетная бумага? Зачем собираем эти фантики?

Владимир Долгопятов

Когда будем думать собственной головой, а не слушать говорящие головы из зомбоящика.