Lo
Love

Ребятки, кто хочет(может, имеет возможность) в 20-х числах оказаться в Мюнхене ? Собираем большую компашку(6 чел уже есть) для приятного времяпровождения и ночных прогулок с дальнейшей поездкой в Австрию. Будет весело)))
Ps знание немецкого желательно

Ответы
Ιακώβ

🤔 Странное послание... Кинуть кличь в спрашке, чтобы собрать кого попало, совсем не знакомых людей для весёлого времяпровождения?! Что, дефицит знакомых? Обычно такие мероприятия проводят со своими друзьями, но не с кем попало же! Допустим, собрали вы компашку Бог весть из кого, начали веселиться. А веселиться в нонешние времена у молодняка предполагает обязательно нелимитированные возлияния спиртного. А откуда вы знаете, ЧТО ждать от случайных знакомых в таком состоянии? Проблем не боитесь? Не боитесь, что отпуск превратится в кошмар? Ну странные люди, ей-ей!

Юрий Кривич

А зачем собирать для "приятного времяпровождения" кого-попало, т.е. людей, которых вы знать не знаете и которые (вполне может так статься) вполне способны испортить любую поездку кому угодно? Или это ваш бизнес? Если да, то в чем он заключается. Поподробнее, пожалуйста, и приятных вам поездок.

Lo
Love

Нет , не бизнес . Просто интересно знакомиться с новыми людьми из разных стран

Юрий Кривич

Тогда еще раз приятных вам поездок в хорошей компании.

Lo
Love

Спасибо

Мечта О Крыльях...

не все такие ярые поклонники немецкого, как вы... мне лично например вот он вобще не нравится. и в Австрии без нас хорошо

Lo
Love

Причем здесь поклонники?

Мечта О Крыльях...

поклонница. это вы. видно же что вы просто немецкий любите, и знаете, и многих склоняете на свою сторону

Lo
Love

Никого я не склоняю . Написала про знание языка потому что не все из нашей компании знают русский

Мечта О Крыльях...

ну замечательно что хотите вырвать в другую страну... хорошо если немцы окажутся культурные и дружелюбные... а язык вам дастся легче, потому что не всем он легко дается

Lo
Love

Окажутся? Я язык уже знаю

Мечта О Крыльях...

я же не про вас говорю

Stormbringer

возможно 7 го буду в Ной Перлахе... хочу еще разок взглянуть на Нойшванштайн.

Lo
Love

Класс! Но только что 7 мы уже не там будем (( мы вечерком к Нойшванштайну хотим попасть) чудное местечко

Stormbringer

да... место сказочное.... хорошего вам уикэнда )))

Lo
Love

И Вам )

Mikhail Kryzhanovsky

"ЧЕКИСТ И SEX". Михаил Крыжановский, бывший разведчик КГБ
https://yapishu.net/book/84566

Денис ***

А можно по подробней. Что за девушки. Какой уровень общения и т д.............

Денис ***

Интим

Lo
Love

Со мной точно нет . У меня парень

Денис ***

Ну а если не с тобой там как

Lo
Love

Может быть )

Денис ***

А фото есть девушек.

Алексей Пигулевский

ПЛЕМЯННИЦУ СПРОШУ,ОНА В БЕРЛИНЕ ПОЛГОДА СТАЖИРОВАЛАСЬ. От МГУ...

Romann°श छ ओ ङ °)))

На карту перечисли мне мешочек Евро---и я 19-ого буду в Мюнхене!!!

Константин Пигута

и в Зальбурцге не будьте крикнуть=-немцы форэва)))))))

Михаил

Вы собираете компашку или ищете переводчика? ))))

Lo
Love

Компашку .

Михаил

))))

Улугбек

Es ist ein interessanteer Vorschlag, aber wie kann ich es vollziehen...?

Ан
Анатолич

А чё никто из вас немецкого не знает?

Lo
Love

Мы знаем . Просто русский не все знают

Ан
Анатолич

Пусть учат

Па
Пако

А пивную где фюрер бухал посетим?

Фекла Ивановна

Еще не все немцы русский выучили

Sergey Red

Что-то меня потянуло в РЕЙХ

Slrn Alekberov

krasiviye devocki kak vi doroqaya Melania

Инна Разумова

будете мстить немцам?

Lo
Love

За что?

Инна Разумова

за В О Войну

Lo
Love

Причем здесь война?

Инна Разумова

шутка

Одинокая Сволочь

Гитлер капут!

Lo
Love

Да сколько можно? Гитлер то причем?