Жанетта Сикорская

Женщина странная птичка Встает утром как синичка трудится как дятел Но должна ворковать как голубка блестать как жарптица .?

Ответы
Валерия Жданова

Женщина человек, а не птичка. И быть должна доброй, ласковой, не лентяйкой, заботливой и прекрасной

Жанетта Сикорская

прочитайте еще раз и подумайте что написано,у вас наверное по предмету литература была не очень хорошая оценка коль вы не можете осознать что написано

Галина Пахомова

Однозначно! Но все-же мы-райские птички!

Жанетта Сикорская

согласна