Са
Сашенька

Появлялась ли твоя фамилия в газете(журнале) когда-нибудь?

Ответы
Лидия Павлова Петрова

везде,и девичья тоже,адвокаты почему то не оставляют меня в покое,везде какое то наследство,но я не поддаюсь, потому что у меня нет родственников за границей,и мне не нужны чужие деньги,я права?

Лариса За))

моя родовая украинская, появлялась, есть такой профессор психолог он вроде бы, а каждый4 мужа ,взять сыктывдинский район в СЫКТЫВАРЕ,полосы газетные передовики, учителя.,

Татьяна Пискун

очень часто даже министр в украинском правительстве был но это фамилия по мужу но и девичья фамилия очень часто попадалась так что однофамильцев очем много.

Инна Стибунова

Да. У меня есть статья в проф.журнале. 2 небольших рассказа в газете "Моя семья" и 1 рассказ в журнале "Ступени оракула". А твоя фамилия?

Sajko Uzkushi

да , но ничего выдающегося..Я не публичная личность.Соответствую своему знаку...мышь, серая...мышка

Not Cat I

Угу)У меня певица тёзка)Причём по имени и фамилии совпадение)

Олег Ильюк

и в газетах и поТВ и в интернете. Набери в поисковике увидишь

Иг
Игорь

Было дело. Интервью давал в одно местное деловое издание..)

Валерий Федоров

В газетах нет, но TV брали интервью, в торговом центре...)))

Игорь Бойко

да) много раз в газете) я даж фотки вырезал из них свои)

Anton *****

с такой редкой фамилией как у меня такое не возможно)

Виктория Алёхина

В телевизоре=) Только телевизор=) только хардкор=)

Александр

А, что должна бела появиться...? Вот жулики,,,! 😄

Олег Ш

Конечно! С самыми положительными отзывами)))

Лев Гдалевич

ДА, в колонке: "их разыскивает милиция"))))))))))

Энджи Ди

Да,хотя не самая распространенная фамилия))

Татьяна Буданова

только моего тезки,подполковника Буданова

Chigar666 Семеннюк

Конечно!!!!! Каждый день на первой полосе!!!!!

Александр Хохлов

да было дело, она и сейчас там фигурирует

Незнайка

Конечно, ещё я автором книг являюсь и т.д.