Лена

А по каким признакам Вы понимаете, что всё.. влюбились в конкретного человека?

Ответы
Саша Аут

Когда душа поёт и тает,
И всё вокруг как в первый раз,
Никто ещё не понимает,
Что у тебя внутри сейчас.

И ты весёлый пересмешник
Невзгоды гонишь за порог,
А может быть последний грешник
Или кочующий пророк.

Не слышишь окриков знакомых,
В себе все мысли и слова,
И столько чувств нежданных, новых
И кругом, кругом голова.

И, кажется, вина напился
В сердечке сладостная боль.
Тогда поверь мне - ты влюбился,
Уж я то знаю эту «хворь».

И нет покоя, и не будет,
Часами пролетают дни…
Так потому - что все мы люди
С огромной буквы, чёрт возьми.

Николай Дубинин

...лично, мое определение заключается в том, что вместо того, что бы тупо овладеть женским телом, у меня появляется потребность обнять женщину. Просто обнять. Это верный сигнал, что с этой женщиной можно придти к благополучию. Построенное на страсти обернется ядом, которое отравит все

Ната

Думаю о нем) улыбочка на лице при воспоминании о нем) Когда видишь его, или получаешь от него какие-то известия, настроение улучшается))) В общем с какими-то упоминаниями о нем, в организме продуцируются исключитель одни положительные эмоции)))))))))))))

Лена

😊🌹🌸🌼 угу)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Если начну засыпать и просыпаться с мыслями об этом человеке. И через несколько это не пройдёт, появляется навязчивое желание быть рядом с ним постоянно, слушать его голос, получать от него обмнимашки и поцелуи. То всё, это ппц.

Лена

особенно первое.

Масяня Смирнова

мне с ним очень комыортно и уютно, и внутри очень тепло и никого не хочу видеть рядом кроме него,хочу проводить с ним как можно больше времени, но в основном по внутреннему чувству, что звполняет тебя с ног до головы

Лена

улыбнулась.. рада за Вас)).. это замечательно..

Лена

🌷

Юрий Юрий

Любовь по молодости - это лишь временное увлечение, которое обязательно со временем проходит... А настоящая любовь к жене или мужу вырастает постепенно в процессе их долгой совместной жизни...

Лена

нет.. я не согласна

Илья

Если встает ее картинка перед глазами. То тогда понимаю что влюбился.

Но почему то с ральными особо так не было. Во сновном это была ненастоящая, скорее даже персонаж из Анимешек

Лариса Крушельницкая

А я без всяких признаков. Вот когда вам, например, кирпич на голову упадёт, вы же не станете рассуждать: «По каким признакам я решила, что кирпич попал мне конкретно в голову?»

Лена

Всего доброго Вам Спасибо за ответ

Владимир Краснопёров

Хочется позвонить ей, услышать её голос. А когда, наконец, звоню, во рту всё пересыхает, да и несу какую-то чушь))) В это время и пронзает мысль: "Уууу, приехали - влюбился!"

Лена

ага.. проходили))

Лена

🌸

Александр Кузнецов

все мысли об этом человеке, состояние эйфории, желание находиться рядом с этим человеком. примерно так, но всё на много лучше, чем на словах.

† Александра Британ †

Оо, со мной это часто... Просто нравится человек, хочешь общаться, гулять... Но потом все быстро заканчивается... Видимо со мной что то не так)

Лена

улыбнулась)).. может просто ещё не влюблялись?))

† Александра Британ †

Может быть)) обычно тупо симпатия, которая быстро загарается и так же быстро сгорает

Лена

вот))

Лена

🌷

Лена

всё у Вас впереди.. удачи Вам!

Бала Мут

когда в свободную от дел минуту думаешь о нём,или ней.....чем больше делаешь дел , тем меньше мозги нервируешь...займись делом...

Лена

и это верно

Kitsune =^_^=

Когда засыпаешь с мыслями о нём и с этими же мыслями просыпаешься. И идиотская улыбочка на лице, стоит лишь представить его.

Мутабор Искатель

ниразу не видел таких... может в меня никто не влюблялся ?

Kitsune =^_^=

Ох, это вряд ли. Я ведь говорю лишь о своих симптомах, у всех по разному)

Юрий Буторин

Когда безоговорочно и осознанно готов пожертвовать своей жизнью для его спасения в случае опасности (не дай бог, конечно).

Юрий Буторин

Всё остальное, Лена, это туси-пуси бла-бла-бла.

Сергей Антипин

в животе что-то скребёт, тянет до одурения к ней, голова покруживается, дыхание учащённое, охота весь мир подарить

Лена

😊

Михаил Черевичный

когда хочется не расставаться с человеком. когда чувствуешь, что и другой человек не хочет расставаться с тобой.

Регина Бутенко

Я начинаю часто на него смотреть, стараюсь проходить там где стоит он, и это происходит на протяжении месяца

:T
:Thinking:

Когда все мысли о ней и вместе с этим мозг не воспринимает инфу правильную , а похуй на все хочу ее именно....

Лена

😊 это больше на страсть похоже..

:T
:Thinking:

Возможно ) но я думаю одно без другова быть не может)

Ко
Коко

Когда становится много мыслей об этом человеке. И понимаю, что свое место в моей голове он уже занял)

Лена

😊

Денис Сбежнев

Когда перестаю думать и , в первую очередь, понимать, что влюбился))))) Не до мелочей в такие моменты)