Татьяна Евсеева

Какое нафиг платье, колечки, туфельки.
Утром хочется идти прямо в одеяле

Ответы · страница 2
Таша Мишина

А что, оригинально! В Индии вообще в простынях завернутые ходят и ничего!

Таня Бачуркина

Вот и я ложусь и думаю зачем раздеваться утром вновь все на себя одевать

Салтанат Мусабаева

да точно. если честно даже идти не хочется, прямо на кровати бы доехать!!!

Alexander Strikitsa

для дам это непозволительное желание. сотни мужских глаз смотрят на вас

Kvazimodo **

))) самый лучший наряд,тем более ,помоему 90 % так и собирается поступить...

Валерий Иванов

Зачем куда-то ходить? лучше под одеялом целоваться с любимым человеком!

Just S

хм...даже больше вам скажу - утром из постели вообще вылазить не хочется

Анатолий Поздняков

А если это утро сделать бодрым, радостным и романтичным-тогда как быть?

Марина Белоус

хочется идти в одеяле , но все ровно приводишь себя в человеческий вид

Алёша Бк

И некоторое время в пределах квартиры это выглядит вполне уместно. )

Мария Орехова

хммм..так оно и есть) но приходиться прихорашиваться, а что делать? 😄

Виктория Рогинская

Причем каждый день, но морду рисуешь, чтоб хотя бы на работе узнали

Сарра Ман

нет такого у меня не было - утром я хочу вообще не выходить из него

Серго

согласен, ходи голая если не чего скрывать, а есть что показать))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

...и на работу тоже? Посмотреть бы явление такого ангела народу!

Ксения Потокина

Зачем наступать на горло собственной песне? Хочется - идите!

Юл
Юлий

Можно и нагишом как первобытные...Ощутить запах свободы))))

Динна Рябова

утром вообще мне идти некуда не хочется....даже вставать!

Елизавета Д

КАКОЕ НАФИГ ОДЕЯЛО, УТРОМ ВООБЩЕ НИКУДА ИДТИ НЕ ХОЧЕТСЯ

Сергей Баловнев

Так в чем же дело? По крайней мере будете оригинальны))))