Светлана Смирнова

У нас ливень второй день подряд. А у Вас?

Ответы
Наталья Шилова

А у нас повыбору,садилась на автобус дождь накрапывал,проехала 3 остановки,пересаживалась на другой автобус сплошная стена дождя, приехала домой всё сухо,А так хочется хорошего дождя.

Алексей Кислицын

а у нас в квартире газ, это раз...А в-четвертых, очень жарко, солнце светит очень ярко. Ливней не было неделю, духота всем надоела.

Уральская Рябинушка

Сегодня вечером была гроза с градом и ливнем, градины с перепелиное яйцо, вот так встретили первый день лета

Уральская Рябинушка

и ничего другого?

Светлана Смирнова

очень редко, всегда за рулем

Уральская Рябинушка

Удачных поездок

Светлана Смирнова

и Вам удачи!!!

Oleg Simanov

а у нас сегодня кошка родила вчера котят они блин выросли немножко.. а папа не несет мышат......... 🙂

Светлана Смирнова

Может, он не знает, что их кормить нужно! Папа, сходи на охоту!!!

Oleg Simanov

пусть идет...... гад......

Светлана Смирнова

Что уж вы как его!!! не любите совсем!

Oleg Simanov

ну котят же кормить.....

Oleg Simanov

🙂

Кан Александра

А у нас солнце уже больше недели, были тучки, но дождя ни капли. Это тоже утомляет.

Кан Александра

Да, некоторые уезжают. в основном те у кого дети маленькие- нет перспективы в получении образования хорошего и в дальнейшем устройстве на работу. Но у кого есть голова на плечах сами организуют бизнес. который позволяет безбедно существовать. То есть самозанятые, ну и дают заработать другим. Есть возможность учиться за рубежом, препятствовать никто не будет. В общем у всех по-разному. Кто как устроился. в гос. учреждения в первую очередь берут "коренное " население, но есть и исключение. Лично меня не очень всё это коснулось.Отношение со всеми у меня нормальное, Не знаю как будет дальше. Все говорят по-русски, в этом тоже проблем нет.Может где-то в глубинке по-другому. Пока вот так.

Светлана Смирнова

Рада за Вас, что все хорошо! У меня просто есть знакомые, кто уехал от вас. Что-то не очень хорошо отзываются о нынешней ситуации в стране... А вы где работаете? У меня небольшой бизнес, тоже "самозанятое население"

Кан Александра

У меня сын организовал ип по рекламе, делают выставки, поекты выставок. заказчики из Москвы в том числе. Была выставка в Австралии, заняла 1-е место. Дизайнер может жить где угодно, все связи по интернету. А второй сын там же, но делают выставки в Алма_Ате, последнюю делали для индусов. В общем семейный бизнес, наёмные работники уже несколько лет работают-не уходят. Делают хорошо и быстро поэтому идут заказы и их кому-то снова рекомендуют. Хотя образование у них далеко от этого рода деятельности. Кстати, работают и казахи , и русские все вместе, пока всё нормально.

Светлана Смирнова

Молодцы какие они у Вас!

Кан Александра

Работать приходится очень много и без нервотрёпки тоже не обходится, особенно кода заказы от местных кадров - стараются не платить. Такие заказы стараются просто не брать.Такие вот дела. Думаю в любой стране свои трудности есть.

Море Мира

У нас - жаркое солнце, прохладное море и черешня спеет в тихих двориках.))

Рашид Хусаинов

А у нас в квартире Газ. Солнце светит...в правый глаз,не Х** себе ЖАРА

Же
Женщина

А у нас холодный,пронизывающий северный ветер,но солнечно,,

Роман Федоров

у нас снега парники засыпают. и ночь нас опять усыпляет...

Светлана Смирнова

Где это так?

Сергей Быков

А у нас град прошёл вчера с 10-ти копеечную монету !

Светлана Смирнова

думаете?

Сергей Быков

прогнозы долгосрочные не исключают такую возможность

Светлана Смирнова

а Вы синоптик или около?

Сергей Быков

смотрел прогноз . на июль сильные грозовые дожди возможно с градом

Светлана Смирнова

Значит, около. Будем надеяться, что не подтвердится!

Александр Гудым

А.у нас сегодня кошка привела двоих котят!Вот!

Дмитрий

А у нас в квартире газ.. Ливень нам не почему)

Иван Ломанов

у нас была вся прошедшая неделя дождливая!

Иван Ломанов

заходите и вы ко мне в ОКи Иван Ломанов Рыльск Россия

Иван Ломанов

спасибо вам! я рад вас видеть! вы прелестны!

Светлана Смирнова

Спасибо вам на добром слове!

Иван Ломанов

И пусть твоя звезда тебе с небес сияет,И жизнь твою своим сиянием освещает.И свет надежды в жизнь твою несет,Удачу, счастья и достаток принесет.

Татьяна Ковальчук

а у нас уже трехдневный ливень закончился

Светлана Смирнова

У нас уже почти неделю льет

Татьяна Ковальчук

радуйтесь-на дворе ЛЕТО!!!

Светлана Смирнова

Вот и я о том-же! Дождались тепла!!! А с дождем огороды поливать не надо!

Сергей Из Сибири

Да тоже пролило , что мало не показалось ...

Argeskent Аргэскэнт

Тут кто то писал под дождем хочет гулять.

Светлана Смирнова

Приезжайте к нам

Argeskent Аргэскэнт

Не Я мне и так хорошо на +35 с кондиционером в москве

Светлана Смирнова

А я из Нижнего Новгорода

Olga Ольгина

у нас маленький дождик (покапал и прошел)

Михаил Бердников

а у нас в квартире газ, и водопровод,-вот!

Фёдор Попов

У нас уже почти неделю то дождь, то жара.

Светлана Смирнова

И у нас так же!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Как ...из ведра!!!!! Ковчег строить пора)))))