Vicktor Wolf

..У меня есть несколько секунд, чтобы решить – класть ли еще что-то в настаиваемый на огне кофе перед тем как будет долита вода. Рискую. Немного может позволить себе и перейти грань - моя жизнь: сыплю щепотку смеси трех перцев - и доливаю воду. Когда кофе вздохнул дважды и приветственно приподнял свою шапочку – все происходит быстро. Выключается огонь. Перемешивается и вливается настой коньяка-имбиря-цедры… Накрыть. Буквально 30 секунд.. Разлить.. Первый вдох.. Первый глоток.. Да..

Ответы
Елена Тронева

Ух ты, теперь буду знать, как заваривают неповторимый кофе))

Ольга Поляничкина

Красиво и романтично...но я и кофе не пью!

Галина Козлова

Очень вкусно рассказано ))

Любовь Кушкова

Приятного кофепития!!!

Галина Великанова

Сибаритствуете?

Vicktor Wolf

аха

Надежда Сметанина

это рецепт?

Vicktor Wolf

можете попробовать! у каждого я думаю есть свой любимый рецепт, я делаю по другому!

Андрей Рыжков

здорово.....

Ludmila Daens

Эх,кто бы угостил!Сама все равно не приготовлю.