Мишута

Ностальгия ...Ваши родители , или бабушки , или дедушки подчёркивали ручкой в газетах "....художественный фильм , мультфильмы ..." ?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я не помню. Помню, что газета с программой, всегда лежала на телевизоре.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ладно. Так и скажу, а то у меня уже сил нет слушать все эти споры и нелепые доводы. 🙂

Мишута

я не спорил с Вами, а лишь предполагал ...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да я не про Вас. Мои оболтусы чуть не до драк спорят. 🙂

Мишута

Не слушаются ... может к радикальным методам воспитания перейдём ?может🖼

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Слушаются, но когда рявкну. 😄

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я сама так подчёркивала! А што мне бббабушка! Что мне дддедушка!!!

Мишута

ты классная (позитивная)

Мишута

😘

Николай

и я подчеркивал чтобы видеть что можно посмотреть на недели .

Мишута

я тоже)

Николай

Когда я был маленьким , телевизор был лишь у моей тети и программку лишь она покупала , а подчеркивал её муж . Сейчас же я нахожу в сети программу на неделю и выписываю что мне интересно было бы посмотреть на разных каналах .

Мишута

Ты , Николай , из 70-х ?

Николай

1952 г. р.

Мишута

Я из Белоруссии , (но живу в Германии сейчас к сожалению) Моего отца звали Николай и моего брата зовут Николай

Николай

У моей мамы был младший брат Николай , он погиб на войне в сентябре 1941 года , а было ему всего 18 лет , в честь его меня и назвали Николаем .

Мишута

Хороший ты мужик. Удачи тебе и всего самого наилучшего

Александр

Выписывали программу телепередач и отмечали все интересное.

Елена🇷🇺

Я так делала всегда, в кружочек обводила.

Елена🇷🇺

Все девочки хотят быть невестами, почему-то улыбаюсь от написанного вами😁😁😁не мечтала, но замуж все-таки взяли😁😁😁

Мишута

🖼

Елена🇷🇺

Красота, спасибо😌😌😌

Мишута

🙂✌️😘

Елена🇷🇺

🙂🙂

Оксана 🐉

Обводили время интересующих передачь

Ир
Ирина

Конечно) и даже я так делала когда-то

Мишута

Во времена теле-еле-видения ? Когда транслировалось три канала кое как , а в 24:00 пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-

Ир
Ирина

Да))

Мишута

😆😘🍁🌹🌹✌️

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Я это делал)))это был такой кайф))

Rima Kravcenko

у них не было таких развлечений

Мишута

🤗🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁

Rima Kravcenko

спасибо.за все подарки🥂

Мишута

🤗✌️🌹

Rima Kravcenko

🤗🖐

Liza

я сама подчеркивала лет 10 назад

Мишута

😘✌️🖼

Просто Осень

Да,мама всегда подчёркивала.))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Даже я подчеркивал...Ой...🙊🙈

Мишута

🤗✌️

Им
Имя

да я и сам подчёркивал...🧐🤔

Мишута

🙂✌️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. позже и я так делал)))))

Майя Петрова

Я и сама подчеркивала )))))

Мишута

🤗😘✌️🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹🍁🌹

Юлия . Казахстан

И потом я сама рисовала .

Юлия . Казахстан

Вообще меня бабушка хотела назвать Уля . Но мама была против .

Мишута

Так и мою бабушку звали Уля . Ульяна

Юлия . Казахстан

Я дочку тоже хотела назвать Ульяной .

Мишута

🤷‍♂️🌹

Юлия . Казахстан

Ну . Не дал бог мне дочки .

Татьяна Tatiana

нет. и так тоже не делала

Мишута

😊

Мишутка Северный))))))))

Даа, и до сих пор теска)).

Наталья Чижова

О да ,так они и делали

Наталь

Да... точно, было!!!!!!

Мишута

🤗 ты родилась в СССР, и в феврале ?🖼

Наталь

Да. Нет.

Мишута

летом ?

Наталь

На что это влияет для Вас?

Мишута

усталость . работаю на износ. если я не отвечу— значит я включил телевизор и залез под одиялку . не обижайтесь...

Наталь

Да я как-то и не претендую)
Берегите себя)

Мишута

Мою сестру зовут Наташа..............(¯`•´¯)............. 👑 🌺 😘 ..................`❤️ •.,(¯`•´¯)..... ...посылаю👑 🌺 😘 .................(¯`•´¯).💚 .•........ тебе👑 🌺 😘 ..................`•💜 .,.•´... много-много👑 🌺 😘 ...............(¯`•´¯)................ воздушных👑 🌺 😘 .................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...👑 🌺 😘 .................(¯`•´¯)..💛 .•........ 👑 🌺 😘 ..................`•❤️ .,.•´... 👑 🌺 😘