Лукас Шакал

Так как я воспитываю будущего паладина, то подмечаю. Что её воспитание, напоминает дрессировку, с запоминанием условных рефлексов. Даём соску с одним звуком, укачиваем с другим. Может воспитание, всего лишь набор рефлексов и правильных откликов подсознания?

Ответы
Евгений Волков

нет, все гораздо сложнее. Можете вообще ничего не делать, стоять рядом а новое существо все равно усвоит от вас многое. Это все на энергитическом уровне происходит. Конечно и не без всяких грубых рефлексов не обойтись. но больший объем все же на энергоуровне.

Евгений Волков

😁 ну как же без этого

Аня

Браво Евгений, я верю

Лукас Шакал

Если верить всяким теориям, можно докатиться до всякого.

Аня

Каждый до своего докатится.

Евгений Волков

как низко пал секам))

🇷🇺Anna😊

фентези насмотрелся?

Лукас Шакал

Причём тут фэнтези?

🇷🇺Anna😊

при том

Лукас Шакал

Палиндром

Аня

Возможно