Галюша Скрипниченко

какую погоду вы любите ?

Ответы
Валентина Потёмкина

Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, И в лесу, и у воды. Приготовила природа Всевозможные плоды. На полях идёт уборка - Собирают люди хлеб. Тащит мышка зёрна в норку, Чтобы был зимой обед. Сушат белочки коренья, запасают пчёлы мёд. Варит бабушка варенье, В погреб яблоки кладёт. Уродился урожай - Собирай дары природы! В холод, в стужу, в непогоду Пригодится урожай!

Galina Skorobogataya

"У природы нет плохой погоды" Люблю размышлять под дождь, снегопад, а в сильный ветер ощущаешь какой ты слаб и беззащитен и волнующее, бурлящее море побуждает ценить тишину. Голубое небо, теплый песок и так приятно шумящее море. Мы должны видеть, ценить все, что нам дает, Создатель.

Виктория Скляр

Красиво)))

Galina Skorobogataya

А Вы какую погоду любите?

Виктория Скляр

Дождливую))

Galina Skorobogataya

Под дождь вспоминаете или мечтаете?

Виктория Скляр

и то и другое)))

Иринка Осенняя

Для меня нет плохой погоды... Бывает , конечно разочарование, когда с вечера приготовишь новое платье и туфли, а утром за окном дождь плещет... Но не беда. Подвернулся случай блеснуть ярким зонтиком и нарядными галошками!!!!!!!

Анастасия Власенко

зимой - мягкую снежную с большими хлопьями, или ясную солнечную морозную или с острыми звездами, осень - сухую, сначала золотую, потом хрустальную, весну раннюю и солнечную, лето теплое и ветреное и чтоб через день - гроза

Вячеслав Андронов

мне такое снилось как то

Анастасия Власенко

красивый сон должно)

Вячеслав Андронов

жаль тебя в нём небыло ))

Штурмхонд Николай Ланцов

Пасмурную. Когда небо полностью заволокло тяжелыми чёрными тучами, гуляет сильный ветер, а издали доносятся раскаты грома и горизонт вспыхивает отблесками молний.
Идеально ✨

Н"
Надежда """""

люблю гром и грозу.

Наташа Селивёрстова

Дождь, ливень, гром и молния... А я дома с горячим чаем с ягодами и любимой книжкой. Недалеко от окна смотрю на буйство природы, укутываясь в теплый плед))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Лето. Солнце. Отпуск. Лёгкий ветерок. Одевать не нужно плащ и свитерок. Брать с собою зонтик, кепку нацеплять. Можно в лёгком платьице вечером гулять...

Мария К

Могу со всем смириться и с морозом под 40, и морось и ливень, и снег в лицо. Но что не люблю это высокую температуру. Свыше 25 градусов меня плющет

Н"
Надежда """""

да верю мне трудно в жару . спасаюсь в доме.

Дa
Дaшa

Под настроение, иногда я не против чтоб светило солнышко,а иногда приятно посидеть и послушать звук дождя...или смотреть как идет снег......

Grigory Budagov

Снег. Безшумно падающий снег... Ночью... Когда все спят вокруг. И тогда, если открыть окно и прислушаться, можно услашать, как падает снег...

Владимир Щербина

Таня! В любой погоде есть свои плюсы и минусы! Жизнь прекрасна и удивительна при любой погоде и в любое время года!

Мельникова Маруся

Дождь, я под навесом в кресле качалке в руке чашка ароматного чая, или вот так, Дождь теплые лужи и пахнет сеном))

Фиан

Я солидарен с Природой и Рязановым. Но больше всего люблю буйство стихии - грозы, ливни, сильный ветер, пургу...

Илья Быков

Раньше я очень любил лето, но потом понял, что когда есть деньги- лето всегда! Теперь я очень люблю деньги!))

Марина

тихо падающий снег, или дождь-- даже проливной, но на чистой улице.. листопад , в средней полосе России...

Мария Романова

зимой - снег падает и тишина. летом - дождь или жара, осень - солнце и листопад, весной - тепло и капель

Роман Толстиков

Больше конечно ясную,но а так мне нравится практически любая погода....с некоторыми поправками ))))

Камиль Амрин

дождливую мерзапакасную. сидеть дома пить. и смотреть на улицу как люди бегут.))))))))))) а дома тепло

Ольга Магомаева

ЛЮБУЮ погоду я люблю.И дождь и грозу и солнце и облачность. Я люблю ВСЁ что связано с природой.

Наталья Лебедева

А где вы живете :?

Ольга Магомаева

Я Москвичка, но сейчас живу в горах в Дагестане. Вернее в предгорье.

Рустам Итаев

когда пасмурно, но достаточно тепло, ну иногда можно мелкий моросящий дождь, если в машине))))