Анатолий Лисицын

Кто помнит плакат-" Один с сошкой. а семеро с ложкой!"...и что с тех пор изменилось...?

Ответы
Олег Пустохайлов

А сегодня их уже и не семеро.

Анатолий Лисицын

Эт с какой стороны посмотреть...а правильный ответ будет скорее всего так :- "Семеро с сошкой, а один с ложкой!"

Марина

А так всегда было и будет

Анатолий Лисицын

Да нет ...стало "Семеро с сошкой, а один с ложкой!"..

Павел Пушкарский

Ещё 100 с палочками

Анатолий Лисицын

Мне кажется, что стало "семеро с сошкой, а один с ложкой"...

Павел Пушкарский

Не, это из другой(но похожей) оперы-а один с кошельком

Анатолий Лисицын

Так или иначе...но плакат потихоньку куда то убрали...

Павел Пушкарский

Это да. И Родина мать молчит, один отец командир на лихом коне...