Лилия Лилия

неужели на 10 девчонок по статистике 9 ребят!?

Ответы
Людмила Ильницкая

Нет, по статистике рождается 103-105 мальчиков на 100 девочек. С взрослением детей эти цифры конечно меняются, т.к. у мужчин уровень смертности намного выше.Но это уже другая история.

Людмила Волынец

Статистика 60-х. А сегодня... " Вы знаете, что статистика, - это наука, и она не терпит приблизительности!" ( "Служебный роман"). Подождем, когда "Новосельцев сдаст отчет"

L_
Linuxoid _

Еще вычтите из этих девяти алкаголиков, наркоманов, голубых, больных, женоподобных да и просто не приятных на вид типов. Вообще почти ничего не останется )))

Anarxiys Sabotajes

Чем старше тем меньше. Мужчины существа нежные пплохо приспосабливающиеся ,их с детства нужно собирать, как раз к старости можт один и останется)))))))))

Воля Попова

Это уже давно. Еще во времена моей молодости пели эту песню. Создали имидж мужикам, поэтому ои распоясались и гуляют направо и налево

Воля Попова

Да ничего , нагуляются и женятся. А не женятся, то под впечатлением, что он не отразим , остается один. А женщинам всеравно лучше . Они себе цену знают

Татьяна

уже, говорят, меньше: алкоголики, наркоманы, голубые - сколько осталось? и девушек конечно поуменьшилось, но всё равно ребят мало

Татьяна

жаль

Танзиля Юртаева

КОГДА-ТО ЭТА СТАТИСТИКА БЫЛА, А СЕГОДНЯ НА 10 ДЕВЧОНОК СКОЛЬКО НЕ ЗНАЮ,ПОТОМУ ЧТО НЕ УВЕРЕНА ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩИЕ РЕБЯТА

Oxana Konopelchenko

В разных странах по разному. Поезжайте в австралию, там соотношение совсем иное. Мужуков полно, а женщин не хватает

Лилия Лилия

хорошо соберу девчонок и приедем встречайте

Oxana Konopelchenko

Да я как то далековато от австралии, но статистику почитайте

Анастасия *

у дочки в группе 5 девочек и больше 16 мальчиков и в садике её возраста 2 такие группы , девочек делили)))

Алла Семакина

вполне вероятно,потому что мужчины по физиологии слабее женщин и живут в постоянном риске

Екатерина Баранова

Не согласна, мальчиков всегда всем хватает в избытке, мы же человеки такие непостоянные

Елена Родичева

И того меньше...Скоро придется записывать в "Красную книгу" как исчезнувший экземпляр)))

Татьяна Писаревская

вообще заложено биологически 51% мальчиков и 49% девочек, ну у мальчиков смертность выше

Martin Gick

Уже 8, а если девчонки не изменят стратегию и продолжат кобениться, то будет 7, 6, 5...

Martin Gick

Суфражизм, феминизм, эмансипация. Когда в женщине слишком много от мужчины и слишком мало от джентльмена)) А когда начинаешь говорить об этом, ответственность сразу перекладывается на нас, плохих мужчин. Женщина хочет вести себя как мужчина, но не отвечать за это. Растет процент мужчин, воспитанных только мамой и ищущих в жене только маму. Но сами женщины рано или поздно начинают тихо презирать таких мужчин. И количество настоящих мужчин падает.

Ирина

Просто намного меньше настоящих мужчин, за которых можно было бы выйти замуж.

Irena - Free Soul

Нет! И уже давно. По статистике в России на 1 девчонку от 15 до 65 лет 0, 95 парня 😄

Резеда Касимова

Из них: 2 наркомана, 3 алкоголика, 2 уголовника и 1 нормальный, да и то женатый)

Галина Шишкарева

соотношение давно изменилось... теперь на одну девченку - от трех до пяти 🙂

Кс
Ксюксю

сейчас уже по статистике наверное еще меньше, где то на 10 девчонок, 7 ребят

Виктор Рубанов

Это по рождаемости, реально меньше, и чем старше - тем больше разница 😞 😎