Валентина Рязанова

Прослушала песню Виктора Королёва ПЬЯНАЯ ВИШНЯ. На протяжении всей песни только отрывками звучало "пьяная вишня" . и никаких больше слов. Это сейчас такие песни ?

Ответы
Armen Avanesov

Стихов хороших почти нет в последних песнях, если и есть -многие с неправильным ударением

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это сейчас и песни и певички такие. Главное, прокукарекать в эфире, и ты уже "звезда".

Валентина Рязанова

Внук ошибочно загрузил после ВАЛЬСА ДОЖДЯ Шопена пошла пьяная вишня 👵 🎧 🎼 🎹 🎻 🎷 🎺 💐

Александр

Шикыдым ....72 шикыдыма в 1-й песне ... Дебилоиды .....

Александр

Аналогов много .... Не хочу мозги напрягать ....

Вера Гудкова

очень часто такие песни сейчас поют....

Валентина Рязанова

Внук ошибочно загрузил после ВАЛЬСА ДОЖДЯ Шопена пошла пьяная вишня 👵 🎧 🎼 🎹 🎻 🎷 🎺 💐

Юрий Яковлев

какие времена - такие нравы и песни😂

Валентина Рязанова

Внук мне рекомендует Чайковского , Шопена ВАЛЬС ДОЖДЯ А тут ошибочка вышла про пьяную вишню. 👵 🎧 🎼 🎹 🎻 🎷 🎺 💐

Миронов Николай

Этот стон, у нас песней зовется.....!!!!

Viktor Nnn

а вы Елену Полозову послушайте.

Tamara Uroeva

модно без голоса и слов

Ва
Валерий

да,щас все пиет

Ва
Валерий

я тоже пию,но стараюсь гадости никому не делать

Аn@T☼:Лий

ну да

Валентина Рязанова

Не поняла , как в классику попала запись этой белеберды, внучок ошибочно загрузил. Это после ВАЛЬСА ДОЖДЯ Шопена, пошла пьяная вишня.🎧 🎼 🎹 🎻 🎷 🎺

Аn@T☼:Лий

ага