Ольга Закотина

Сегодня почистила, помыла аквариум. Кристально чистый! Рыбки такие важные довольные плавают. Даже не подозревают обо мне. Сижу и думаю, а вдруг кто-то и за нами как за рыбками наблюдает?

Ответы · страница 2
Николай Николаевич

вы видимо одна живете

Николай Николаевич

у меня тоже есть кот только он почему то больше любит соседских мурок домой приходит только поесть вкусного и сладкого и опять на дежурство

Ольга Закотина

Ну, у вас он мачо. А у нас - простые домашние котики, ничего НЕ ХОТЯЩИЕ. Вот младшенький меня и любит сильно.

Николай Николаевич

у настоящего кота круглый год март у вас видимо много у нас один еще пес Амур на дворе очень душевный и ласковый но за меня умрет

Ольга Закотина

Трое у нас. Два старых и один молоденький, мой любимчик.

Николай Николаевич

молоденький всегда любимчик как последний ребенок

Анатолий Бычинский

Вполне не исключено...

Анатолий Бычинский

Только они наш 'Аквариум' пока ещё не удосужились по чистить...:-) 🙂 🙂

Ольга Закотина

Тогда будем надеяться! 😉

Анатолий Бычинский

Удачи и хор.настроения! 🙂

Алекс

Да это как пьть дать)))

Ольга Закотина

Ну, пусть тогда наблюдают!

Я С Марса

вплне вероятно

Ольга Закотина

Да. наблюдают! Даже думать нечего!

Аркадий

Возможно.

Аркадий

"Матрица"?

Аркадий

Печально..

Ольга Закотина

А может и ничего: всё под присмотром!

Аркадий

Да... и все "по плану".

Ольга Закотина

Люблю, когда по плану. Сюрпризы, как правило, неприятные всегда.

Георгий Клинцов

БОГ.

Ольга Закотина

Вот тоже так и думаю. И какая яркая картинка получается!