Танѩ

Ждать уже недолго)скоро все случится?)🎀Друзья мои и те,кто себя таковыми считает!Поздравляю вас с Новым Годом!Пусть наступающий год,принесёт вам только хорошее и подарит самые незабываемые воспоминания!Здоровья вам,счастья,радости! 🎀💖....И в принципе не вопрос)))😉

Ответы
Ирина Карпова

а я поздравления именно пишу тем, с кем было приятно общаться. и желаю удачи, здоровья и всех благ тебе и твоим близким.чтоб новый год принес много нового и хорошего в жизнь!!!

Танѩ

Я тоже им и пишу!!!Радостных Вам,праздников и Праздничного настроения! 🎄

Виталий Рогов

Таня, Поздравляю вас с наступающим Новым високосным! Желаю здоровья, благополучия, удачи в делах и планах, любви, заботы и взаимопонимания в семье

Виталий Рогов

Если вы мой коллега по специальности я мог бы вам помогать консультациями. Если заинтересует мой город, мог бы помочь его узнать. Если ваша специальность у нас может быть востребована, попытался бы помочь устроиться на работу. Не ожидал, что могу быть так понят. Таня,извините меня пожалуйста. Хорошо встретить праздники, благополучно прожить год

Танѩ

Кто Вы по специальности?

Виталий Рогов

Инженер - физик, Физическое приборостроение. Если коротко - приборист

Танѩ

Нет...я вообще не из этой области)

Танѩ

Спасибо Вам)

Ел
Елена

Спасибки краса моя) 😘🤗Счастья тебе и радости! ❄️☃️❄️☃️❄️☃️🌞🌞🌞

Танѩ

Мы с вами сто раз говорили)))

Калиниченко Игорь

Я, просто не смотрел ваше фото. Человек интересен сам. Это просто рука дернулась. Бывает.

Танѩ

Неважно.

Калиниченко Игорь

С Новым годом, и вы Красавица

Танѩ

🎀С ПРАЗДНИКОМ! !!🎀

Владимир Хорламов

это вы на что намекаете обычно желают того чего у человека не хватает .. а если есть то желать зачем..

Танѩ

Вам не надоело издеваться надо мной?

Вера Гудкова

Танечка и Вам только радости,надёжных друзей и побольше солнышка в душе!🎄☃️❄️

Танѩ

Спасибо Вам,добрейший человек!!!Радостных Вам,праздников и праздничного настроения!!!💖🎄

Товарищ Товарищасухова

Здоровья и счастья вам, Таня! И благополучия! ❄️❄️☃️⛄🌺

Танѩ

И Вам,всего за ого наилучшего! !!🎄

Танѩ

Здоровья и счастья! 😁

Игорь

Поздравляю и вас. В принципе не ответ. 🙂☃️🎄

Танѩ

Я так и поняла😁

Игорь

😁

Танѩ

😁

Warlock

.. Слов много чиркать лень.. Но тебе в ответ твои же слова..

Warlock

.. У меня до праздника почти сутки.. У вас там больше.. .. Стыд убежал очень давно.. Застыдился... .. А люди.. Уважения не заработали.. А наглеешь.. Вот и грызи свою наглость..

Танѩ

Наглеешь ведь ты!Ты заходишь со своими портами на вопросы,что тебе лень читать-писать!А если лень....зачем заставлять себя делать то,что не хочешь

Warlock

... Я захожу без вопросов.. Это у вас тупость в башке..

Танѩ

ВОН👉

Warlock

.. Вон или Вонь ???..

!!! Жанна !!!

И вам всего самого лучшего !🤝🎅🏻❄️🎄

Танѩ

Радостных праздников и праздничного настроения!🎄

!!! Жанна !!!

Спасибо 🙏🏻👍😁

Танѩ

И Вам!

Виктор

К поздравлениям присоединяюсь! А "что случится скоро"?

Танѩ

Да,так...ни о чем.

Виктор

Будем дружить, а значит не застаиваться ни на каком вопросе в косенсуме!)))

Танѩ

Так мы и так днужили)

Виктор

Да, и говорить меньше тем остается о чем(((

Танѩ

Ну ,как скажешь)😂

Саша Максименко

🎄🍾🍹🎄🍾🍹😍

Танѩ

😌

Людмила Малина Пономарицына

Спасибо за пожелания.Тебе тоже всего всего хорошего

Танѩ

Liliya Liliya

И Вас Таня с наступившим, пусть он принесёт счастье

Танѩ

Спасибо, взаимно!!!)

Yts - 62

И вас с Новым Годом!❄️❄️❄️🥂

Танѩ

И нас.

Yts - 62

И нас😁

Танѩ

Конечно.

Yts - 62

🌹🌹🌹

Танѩ

😁

Александр Кива

Хорошо бы! И в принципе, особенно! 😘💐

Танѩ

В смысле? )

Александр Кива

В то самом, который вы имели в виду! 😌

Танѩ

Освежитель старушке память?!)))

Танѩ

Жду )

Игорь Антонов

Спасибо -моя хорошая и тебе того-же родненькая.

Танѩ

Ой)))и мне тоже)Спасибо )

Танѩ

Ну,всех благ Вам)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тебя с наступающим! 😘😘😘

Уральская Рябинушка

И тебе, всё взаимно-🎄🍾❄️☃️

Танѩ

Спасибо Тоня!!!😌

Танѩ

🎁🎀🎄

Димка

ты красава! Респект 🍷👍😛

Танѩ

Спасибо.

Димка

🐀👍

Я По Твою Душу...

🖼

Танѩ

Чего облизываться? )

Я По Твою Душу...

это я показываю с каким усердием искал картинку))

Танѩ

Все равно не поняла )да,думаю этого и не ожидалось )

Я По Твою Душу...

ну и ладно))это нужно видеть))

Танѩ

Ай,ладно)