Танѩ

Ждать уже недолго)скоро все случится?)🎀Друзья мои и те,кто себя таковыми считает!Поздравляю вас с Новым Годом!Пусть наступающий год,принесёт вам только хорошее и подарит самые незабываемые воспоминания!Здоровья вам,счастья,радости! 🎀💖....И в принципе не вопрос)))😉

Ответы
Ирина Карпова

а я поздравления именно пишу тем, с кем было приятно общаться. и желаю удачи, здоровья и всех благ тебе и твоим близким.чтоб новый год принес много нового и хорошего в жизнь!!!

Танѩ

Я тоже им и пишу!!!Радостных Вам,праздников и Праздничного настроения! 🎄

Виталий Рогов

Таня, Поздравляю вас с наступающим Новым високосным! Желаю здоровья, благополучия, удачи в делах и планах, любви, заботы и взаимопонимания в семье

Виталий Рогов

Инженер - физик, Физическое приборостроение. Если коротко - приборист

Танѩ

Нет...я вообще не из этой области)

Виталий Рогов

Добрые пожелания сохраняю

Танѩ

Спасибо Вам)

Виталий Рогов

Взаимно

He
Helen

Спасибки краса моя) 😘🤗Счастья тебе и радости! ❄️☃️❄️☃️❄️☃️🌞🌞🌞

Танѩ

Мы с вами сто раз говорили)))

Калиниченко Игорь

Я, просто не смотрел ваше фото. Человек интересен сам. Это просто рука дернулась. Бывает.

Танѩ

Неважно.

Калиниченко Игорь

С Новым годом, и вы Красавица

Танѩ

🎀С ПРАЗДНИКОМ! !!🎀

Владимир Хорламов

это вы на что намекаете обычно желают того чего у человека не хватает .. а если есть то желать зачем..

Танѩ

Вам не надоело издеваться надо мной?

Вера Гудкова

Танечка и Вам только радости,надёжных друзей и побольше солнышка в душе!🎄☃️❄️

Танѩ

Спасибо Вам,добрейший человек!!!Радостных Вам,праздников и праздничного настроения!!!💖🎄

Товарищ Товарищасухова

Здоровья и счастья вам, Таня! И благополучия! ❄️❄️☃️⛄🌺

Танѩ

И Вам,всего за ого наилучшего! !!🎄

Товарищ Товарищасухова

Спасибо!!!!!!

Танѩ

Здоровья и счастья! 😁

Игорь

Поздравляю и вас. В принципе не ответ. 🙂☃️🎄

Танѩ

Я так и поняла😁

Игорь

😁

Танѩ

😁

Warlock

.. Слов много чиркать лень.. Но тебе в ответ твои же слова..

Warlock

.. У меня до праздника почти сутки.. У вас там больше.. .. Стыд убежал очень давно.. Застыдился... .. А люди.. Уважения не заработали.. А наглеешь.. Вот и грызи свою наглость..

Танѩ

Наглеешь ведь ты!Ты заходишь со своими портами на вопросы,что тебе лень читать-писать!А если лень....зачем заставлять себя делать то,что не хочешь

Warlock

... Я захожу без вопросов.. Это у вас тупость в башке..

Танѩ

ВОН👉

Warlock

.. Вон или Вонь ???..

!!! Жанна !!!

И вам всего самого лучшего !🤝🎅🏻❄️🎄

Танѩ

Радостных праздников и праздничного настроения!🎄

!!! Жанна !!!

Спасибо 🙏🏻👍😁

Танѩ

И Вам!

Виктор

К поздравлениям присоединяюсь! А "что случится скоро"?

Танѩ

Да,так...ни о чем.

Виктор

Будем дружить, а значит не застаиваться ни на каком вопросе в косенсуме!)))

Танѩ

Так мы и так днужили)

Виктор

Да, и говорить меньше тем остается о чем(((

Танѩ

Ну ,как скажешь)😂

Саша Максименко

🎄🍾🍹🎄🍾🍹😍

Танѩ

😌

Людмила Малина Пономарицына

Спасибо за пожелания.Тебе тоже всего всего хорошего

Танѩ

Радостных праздников и праздничного настроения!🎄

Liliya Liliya

И Вас Таня с наступившим, пусть он принесёт счастье

Танѩ

Спасибо, взаимно!!!)

Yts - 62

И вас с Новым Годом!❄️❄️❄️🥂

Танѩ

И нас.

Yts - 62

И нас😁

Танѩ

Конечно.

Yts - 62

🌹🌹🌹

Танѩ

😁

Александр Кива

Хорошо бы! И в принципе, особенно! 😘💐

Танѩ

В смысле? )

Александр Кива

В то самом, который вы имели в виду! 😌

Танѩ

Освежитель старушке память?!)))

Александр Кива

Освежу, конечно!

Танѩ

Жду )

Игорь Антонов

Спасибо -моя хорошая и тебе того-же родненькая.

Танѩ

Ой)))и мне тоже)Спасибо )

Игорь Антонов

Да, да -привет.

Танѩ

Ну,всех благ Вам)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тебя с наступающим! 😘😘😘

Уральская Рябинушка

И тебе, всё взаимно-🎄🍾❄️☃️

Танѩ

Спасибо Тоня!!!😌

Танѩ

🎁🎀🎄

Леди Мила

🙋‍♀️👍🥂 Спасибо, дорогая!

Танѩ

Да,не за что.

Димка

ты красава! Респект 🍷👍😛

Танѩ

Спасибо.

Димка

🐀👍