Ната

Куда устроиться работать, чтоб было не пыльно и нормально по оплате труда?

Ответы
Артёмка

Всегда при устройстве на работу, лучше заключать договор с банком и не с богатым дядей. Когда работаешь на банк, то зарплату начисляют каждый месяц и банк никогда не обманывает с выплатами. А когда работаешь на дядю, тебе могут по пол года не выплачивать зарплату.

Георгий Корнев

Президентом «Национа́льная Ме́диа Гру́ппа». Просто синекура (не пыльная и денежная работа). Сейчас там президент работает, так поговаривают у него нет профильного образования.

Алексей Старшинов

Био-лаборатория по изучению вирусов, например КОВИД! Стерильно и нормально по оплате труда ВСЕ ВРЕМЯ! А, вот сколько этого времени у Вас, решает вирус!

Ната

😬

Алексей Старшинов

Есть еще варианты, предлагать?

Остановите Вите Надо Выйти

В офисе не пыльно, однозначно. Газовая, нефтяная промышленность, банк, менеджер по продажам - зарплата не ограничена )

Виктор Шаламов

Устраивайтесь министром. Хорошая работа, не пыльная и хорошо оплачиваемая, но только трудно устроиться.

Десант

да да, чтобы зарплата была большая и молоденькую сисястую секретаршу в обед шпилить можно было))))))))))))))

Ната

Ну я и без процесса с секретаршей проживу

Десант

А я нет )))))

Ната

Не знаю, что тут сказать

Десант

))))

Alexandr Shceglov

надо обладать талантом.ну или большим опытом качественной работы если не продавать свое тело и душу.

Al
Alexc

вас настолько заботит именно пыль ?
меня более заботило чтоб не пытались иметь мой мозг...

Валерий Дягилев

Ещё Маяковский сказал--Хватит копейки считать год от года. Иди в депутаты, Воруй у народа

Koteikо

Что есть не пыльно, а что нормально? Уборщицей можно. Пыльность от Вас и будет зависеть

Юрий Усов

Вот чего не скажу. Я монтажник,сварщик. Недавно атомщик. У нас всё в этом ключе

Ната

Классно

Илья

такого нету, это же РФия поганая. большинство в конвертах зарплату получают

Владимир Ефимов

Наймись матросом на траулер Минрыбфлота. Пыли в море нет от слова совсем.

Ната

Боюсь потонуть

Ната

Да и женщин навряд ли берут

Владимир Ефимов

Берут, если на судне есть цех переработки рыбы.

Ната

Я не смогу с рыбой управляться, все руки поискромсаю себе

Владимир Ефимов

Там научат. Платят хорошо и нету пыли.

Ната

Если способностей нет, то не научиться

Владимир Ефимов

Тогда не стоит мечтать о несбыточном для Вас. Чтобы чего-то добиться, - надо этого очень хотеть, тогда всё получится.

Огненный Муравьед

Синекура подразумевает наличие богатого благосклонного покровителя...

Ната

Не знаю, что это такое

Огненный Муравьед

Так узнайте.

Ната

Не хочу, уже какой-то душок попер

Огненный Муравьед

Ну и ладно. Быть глупым не противозаконно. Можете в ЧС.

Евгений Во-Ин

Не пыльно не бывает - опять-же запрос какой? думаю ниже 35 уже не выжить

Во
Воля

в интернет магазин. Ограничений в доходах нет. Но все зависит от тебя

Ната

Я думаю в этом направлении

Во
Воля

могу прислать ссылку на регистрацию. И сегодня уже можно начинать

Ната

Отправьте, посмотрю, что там

Во
Воля

Лучше вышлю сайт компании, а там если будет интересно, то и зарегистрируемся. Хорошо? Вот ссылка на сайт https://agenyz.com/ А это ссылка на регистрацию https://office.agenyz.com/?bonus=49887422&language=ru

Ната

Ок. Соскриншотила, позже посмотрю

Во
Воля

Тогда не напрягайся. Значит так хочешь. Забудь

Павел

Обработчиком-геофизиком в геологическую партию, даже вакансии есть

Ната

Где? Но это ведь узкая специализация, там образование нужно соответственно

Павел

Образование везде нужно, если его нет, то и в секретаря не возьмут.

Ната

Да конечно, кто б сомневался

Павел

Некоторые и без образования не сомневаются, потому как папы на тёплых местах сидят

Ната

Это тоже

Павел

Так что если есть профильное образование то вперёт на HH, суперджоб и прочие сервисы по работе.

Балбес

Вернитесь в школу.. Там не пыльно и мама с папой поддерживают... 😉

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

в наше время куда не пойди знакомые и связи должны быть........

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

как-то привилось .... батарейки от телефона потом 12 вольт а потом 220в 380в в этом есть плюсы в школе многому не научат!

Ната

Хорошо, что удалось занятие по душе найти

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

да! я по мимо этого на разных работах работал.... на мойки машин в мебельном сантехником землерооем крыши помогал собирать вообщем много что перепробовал...

Ната

Да, Работки тяжелые

▒Н
▒▓█(((۩๑۩)))▓▒░ Ннн

жизнь😉 ну надо ведь пробовать разное))

Игорь Морозов

Попробуйте в верхнюю палату парламента - вам понравится !👍

Ната

Может быть, но не представляю даже, как туда пробраться

Игорь Морозов

Оно и понятно - хорошо всегда там , где нас нет !