Урфин Джюс

а что лучше ,иметь своего ребенка или взять себе в семью ??--даже если можете иметь ребенка , почему надо именно иметь своего ребенка --?? воон сколько, в детдомах и тп заведениях детей ,разного возраста ??

Ответы
Женя Бойко

Интересный ход мыслей! Но у него очень много НО! Ребенок это не вещь! Взять - не взять! Иметь- не иметь! Ребенку нужна настоящая любовь! Та любовь которая дается родителям при рождении! Она очень сильно отличается от той что Вы дадите приемному! И не дай бог!! Он окажется капризным!! Не под силу Вашего терпения!!

Elena Kasyikina

полностью согласна с вами

Ксюня Поллак

Нельзя точно определить что лучше.Просто в каких-то ситуациях не возможно самой испытать это ощущение-быть беременной,рожать.А материнский инстинкт есть у всех женщин,правда развит у всех по-разному.Если честно,я всегда хотела родить сама,а второго ребёнка взять из дома малютки

Юсуф Богатырёв

Потому что ребенок- это продолжение рода, твоего рода. И если у тебя позволяет здоровье иметь своего ребенка, то почему ты не сделаешь этого? А еще лучше имей 5-6 своих детей и усынови столько же, если тебя волнует вопрос о том, что в детдомах много детей разного возраста 😉

Елена Мамаева

не страшно??? можно вкладывать всю жизнь в чужого, но гены возьмут своё, из тюрем вылезать не будет... лично я знаю примеры!

Болот Исаев

потому что вы его никогда не полюбите так, как если это будет свой. которого вы с первого дня выстрадали, натерпелись, намучались, напереживались и через это он стал частью вас самих. частью вашей жизни, которую если отрежь все равно что от тела отрежь кусок

ОК
Ольга К

Лучше иметь своего ребенка, но это мое мнение. Детей всех люблю, но это не значит, что я могу взять на воспитание чужого ребенка. Но не мы придумали - это природа нас толкает на сближение, и на оплодотворение. А брошенные дети, это уже другая история.

Катюша !!!!!!

дети - это цветы жизни и жить нужно ради них, не зависимо от того взял ли ты ребенка или родил, в любом случие ты взял на себя ответственность, будь от совсем маленьким или уже взрослым, твой ребёнок - есть ребёнок всегда

Юлия Постнова

ребенок не игрушка и не каждый сможет действительно полюбить чужого . как своего..а брать просто "из добрых побуждений" или из-за моды некой - преступление...Страшно, когда детей берут. а потом отдают назад..

ОК
Ольга К

Лучше иметь своего ребенка. Свой ребенок - твои проблемы, а навешивать чужие проблемы? Свои проблемы не решены, где взять силы на чужие проблемы. Да и нужно ли свою жизнь тратить на решение чужих проблем?

Кристина Келеменова

Я ни чего прилив не имею детдомовских детишек-но если я сама могу иметь детей,почему бы не родить?!дело обстояло бы по другому если ну не могла...усыновила или удочерила б....

Лю
Люлёчег

свой ребенок - это продолжение тебя самого, а в идеале - и твоей ЛЮБИМОЙ половины... а дети из детдомов они не хуже твоих собственных, но это не твоя частица

Просто Ванюша

с читаю что важен сам процесс от зачатия, ожидания рождения и т. д. только при таких условиях будет настоящее родительское отношение к ребёнку.

A N

незнаю за всех сложно ответить, а почему своих нельзя рожать даже если есть в дет домах? это что плохо или нужно осуждать?

Elen Vilkova

Что значит заиметь? Дать жизнь и взять ответственность за то, чтобы этот ребенок состоялся как личность.

Урфин Джюс

ну да так как то

Урфин Джюс

ну да так как то

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ДЕТЕЙ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ВЛИВАЙА В НИХ УВАЖЕНИЙЭ К ЖИЗНИ)а имейутъ детей толька дебилы)

S*
Sandra ***

Кто имеет желание,средства-берут из детдомов..Люди боятся не потянуть-это сложное дело..

Светуня

вы такую ,извините хрень , несете. Это что велосипед? лучше или хуже? Это ребенок!!! Жизнь!

Bauyrjan Karabaev

Будет лучше для вас,если взять брошенных детей,и будет еще лучше,если будет и свое дитя

Ирина Васильчикова

да.... мы с мужем тоже об этом думали, хотя есть свой ребенок.И пока не закрыли эту тему.

Урфин Джюс

молодца --

Ксения Цепеш

наверное потому, что взять ребенка, сложнее в сто тысяч раз, не многие к такому готовы

No
Nora

родить родного = его любишь в клеточной стадии, а вот не родного нужно смочь полюбить.