Мария Марфина

Доверие- оно как бумага ,один раз помнешь,идеальным оно уже не будет никогда ?

Ответы
Людмила Сергиенко

ни потому ли сегодня столько разобщенных мужчин и женщин, что обоюдные требования невыполнимы?никто ничем не желает поступиться? молодые мужчины , многие из которых вполне...(но не умеют брать банки, объегоривать стариков) не востребованы молодыми одинокими женщинами, которые мечтают встретить принца ...а если попытаться вместе подняться на трон, ведь двое целеустремленных человека стоят десяти одиночек...

Valeriy Ermakov

если свою измятую жизнь доверить Богу, доверие вернется идеальным, потому что это не ваша заслуга, а результат труда над вами Творца и всем он виден.

Георгий Ломидзе

Ну, это с точки зрения дилетанта. А если знать технологию изготовления и физико-химические характеристики бумаги, то это возможно... 🙂

Станислав Гапоненко

Смотря какая причина потери доверия, возможно была безвыходная ситуация и человек был вынужден совершить проступок.

Андрей Ведерников

Я доверял близкому человеку,а потом проверил,увидел обман,потом тоже самое еще раз,теперь уже не поверю никогда.

Мария Марфина

да я тоже так же по наивности верила своей интуииции ,но действительность жестока

Андрей Ведерников

Над просто это как то пережить.

Андрей Ведерников

Единственный выход,пережить.

Николай Конев

Дорожу доверием только мудрых и чистых душой людей ,которые в случаи неудачи -смогут понять ...

Николай Конев

Доверие многих бывает корыстным и только ...

Сергей Хлабыстов

Ничего идеального в этом мире - измерении нет!!! Всегда изощрённым умом можно найти изъян!!!

Алексей Агафонов

Доверие это уровень при котором твое ЭГО не пострадает от внешнего воздействия.

Весна Красна

Доверяй , но проверяй ! Так лучше , чем стремиться к мифическому идеалу .

Анна Левшина

Безусловно.Как разбитая чашка,склеить можно,а вот пить из неё нет.

Павел Волынко

Доверие или есть, или нет. Как мёд в горшочке у медведя Винни-Пуха.

Талгатбек Рустумов

это точно отсюда и пошло сидеть на измене)в смысле на измененном )

тх
тимур херраев

КАК АФТАРИТЕТ-ДОБИВАЕТСЯ ГОДАМИ.А ПОТЕРЯТЬ МОЖНО ЗА СЕКУНДУ

Андрей Чернышков

стоит прощать людей - тогда они ответят вам тем же

Мария Марфина

я не пропаду у меня руки с того места растут

Андрей Чернышков

стесняюсь даже спросить, из какого...

Мария Марфина

из какого у людей умеющих твердо стоять на ногах

Андрей Чернышков

многие твердо стоящие на ногах зарабатывают головой

Андрей Чернышков

не всегда право... иногда и "лево", за счет других

Наталия

Помять доверие...Или как стакан, разбить доверие...

Наталия

Иногда русский язык беден от того, что богат....

Ирина Маркова

Ну почему, до трех раз можно, а дальше уже перебор

Ирина Маркова

Время лечит только от обиды, от любви не создано лекарств. Если любишь, сделай все возможное, чтобы сохранить отношения.

Мария Марфина

с такими людьми нельзя наверное сохранить ,потому что ему на всречу идешь ,а он тебе на отмышь по морде (я это образно о его поступках)как можно что то сохранить так ,и зачем когда тебя игнорируют смеются и постоянно унижают

Мария Марфина

нет его внуки на приемной семье у меня

Ирина Маркова

Понятно. Да, рвать всегда трудно.

Мария Марфина

он сам порвал это его решение ,значит будет так

Иван Александриди

Родными становимся годами, чужими мгновенно..

Иван Александриди

И это очень болезненная процедура...

Эльвира Вахитова

интересный подход, можно применить в туалете

Санал Басангов

Маленькая ложь порождает большое недоверие.

Мария Марфина

это точно и превращается в большое враньё

Санал Басангов

Да, что бы скрыть одну ложь, надо придумать ещё пять, и так далее в геометрической прогрессии.

Мария Марфина

да я прошла так поступили со мной это очень больно и причем не только мне

Санал Басангов

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Хотелось бы что бы ещё и Мудрее. 🙂

Мария Марфина

пусть каждый заботится о своей мудрости

Ласковый Злыдень

можно верить , надеяться , но доверять нельзя