Нателла

Газета «Уикли уорлд ньюс» провела опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

Ответы
Гарсон №2

да похудеть, конечно ) они там 65% полные в машинах сидят, они даже не выходят их заправляют и гамбургер ей в рот. На работе сидят вечно жрут и кофе, с автомата, Я просто жил, там и знаю, у них там хлеба нормального нет. Супы в банках- дерьмо)

Вадим

Интересно другое:кто этот дурак,который на подобную глупость готов потратить миллион?

Андрей Носов

чтобы переехать в город с нудистким пляжем,и быть там спасателем утопающих))))

G. G.

психологически подготовиться и, вероятно, подготовить своих коллег

Vadim Galansev

Вот интересно что вы напечатали в качестве вопроса в поисковике)))?

Андрей Егоров

Наверное для того чтобы морально подготовиться. Натали ты супер.

Андрей Егоров

Di
Diabolus

Логично будет,для того чтобы похудеть и привести себя в порядок

Евгений Федоров

Сбросит пару кило..Эпиляция ...ну и прочее женские хитрости)))

Де
Дед'уктор

Похудеть.))А я бы бороду отрастил , и никто бы меня не узнал.

Котик - Наркотик )))

Татуировку сделать... брючного костюма в полный рост 😄

Котик - Наркотик )))

Не люблю серьезно отвечать)))

Котик - Наркотик )))

Не люблю серьезно отвечать)))

Андрей Егоров

Для того чтобы морально подготовиться. Натали ты супер.

Егор Фёдоров

Потренироваться, и подготовить всех к такому событию

Anatoly Samborsky

вопрос не ко мне, а к Сюше Собчак...😝

Эй, Анри!

Чтобы потренироваться ходить голой перед вебкой)

Эй, Анри!

А, ну да, я забыл что не все такие фигуристые, как твоя аватарка) Засмотрелся чёт..

Нателла

Не сказал даже:" не грызи шнурок"

Эй, Анри!

Мне же нравится. Грызи ещё)

Нателла

🖼

Эй, Анри!

Кажется, этот смайл хочет положить большой палец в рот))

Эй, Анри!

Блин. Попробуй делать это с открытыми глазами.

Эй, Анри!

Да, бывает.. всё, буду думать о чём-нибудь более реальном)

Андрей Егоров

Наверное для того чтобы марально подготовиться.

Андрей Егоров

Надеюсь это твоё реальное фото

Андрей Егоров

Наверное для того чтобы морально подготовиться.

Андрей Егоров

Но ведь есть такие которым не надо худеть,вроде тебя. У тебя все норм.

Го
Горец.

Появился стимул, наконец-то фитнесом заняться

Самат Романович

привести себя в порядок маникюр пидекюр и др))

Самат Романович

мы на спор нагишом на байках гоняли и вроде ниче😃 😃

Павел

либо для спортзала, либо синяки с засосами))