Анатолий Мюллер

Психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознания бессмысленности выполняемой задачи??

Ответы
Наталья Сергеева

соматика признаков не зарабатывается за годы, она приобретается бесполезно в ряду с такими как - познание, смысл, разум! А задачи должны быть выполнимы независимо от диагноза. Это теорема?

Наталья Сергеева

Я и так сижу тихонечко........... только клопихой не сумею.......... не присасываться, не соваться....... не..лучше гордой слонихой в лавке извиняться!

Анатолий Мюллер

Конечно,конечно! Сидите так тихонечко и между делом думаете,- А,что? Может мне пора в Думу ломануться? :D))))))))) Да?

Наталья Сергеева

Пошли вместе. Вдвоём думу думать легче. Главное чтоб пропуск дали..., у тебя знакомства есть? 🙂

Анатолий Мюллер

Нет. С моими знакомыми и с моей анкетой меня даже в тюрьму не возьмут. 😄

Наталья Сергеева

И там в тюрьме всё развалишь?)))) Тогда тебя точно в думу двигать надо!!!! Можно напрямую в правительство, там ещё нужнее бульдозер нужен!

Ильяс Насыров

Классный вопрос конечно вот только еще бы его понять до конца

Нина Фадеева

Вы Мюллер Анатольевич что -то в психосоматику подались ?

Нина Фадеева

а что вы еще иррациональное скажите нам ?

Лариса Коршунова

постоянная грусть, говоря ненаучным языком

Лариса Коршунова

правда. Конечно, я вопрос три раза прочла, прежде чем поняла, о чем речь, посмеялась над исправностью механизма, который при этом выработан, и подумала, что это оч.грустно, а это простая лень - не так уж страшно, просто надо выспаться.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

это когда все работает в нужный момент 🙂

Наталья Забелло

зачем выполнять если бессмысленно?

Реквава Надежда

Тогда мы все неизлечимо больны

Ромашка

наверно здоровый позвоночник

Ромашка

признак...объясните пожалуйста

Анатолий Мюллер

Я объяснил Вам,что такое лень. Что объяснять ещё?

Ромашка

мне не понятно, психосоматический признак-лень...лень -это плохо, а у вас (как я понимаю) наоборот.Хочу понять, что я не поняла

Анатолий Мюллер

А я не могу понять,при чём тут позвоночник?

Ромашка

я объясню, здоровая осанка-позвоночник, то есть блоков нет, дыхание тоже здоровое. Мне так думается

Татьяна Рогачёва

Голова-то и закружилась!!! 😮

Татьяна Рогачёва

Рассмешил!!!

Татьяна Рогачёва

Вот ведь! 😮

Достойная *****

крутизна знаний!)

Cвета Кацер

Лень))))))))))))))))))

Валентина Присмотрова

Всегда будет!

Анатолий Мюллер

Мои поздравления! 🌹У меня днюха уже прошла. Но!!! Подарки я ещё принимаю. Деньгами,вещами,продуктами. Ну,можно и просто 😘 😞 😞 😞

Валентина Присмотрова

Хвастун! Будут и на моей улице с подарками.

Анатолий Мюллер

Конечно будут! Только друзьям на всякий случай скажите,- У меня день рождения 3 марта,но подарки я УЖЕ принимаю.. :D))))))))

Валентина Присмотрова

Принято! Хотя моим напоминать не надо.

Анатолий Мюллер

Удачи! Готовьте кладовку для подарков! 😄

Alina S

Вопрос в чем?

Alina S

Психосоматика-телесное проявление эмоций. Как она проявляется в осознании бессмысленности выполнения задачи?

Alina S

Но ведь мы много чего делаем без определенного смысла...

Анатолий Мюллер

Я всё делаю со смыслом. Ну,или с умыслом

Alina S

Не нужно ровнять всех под одного человека. У всех свое представление мира и пр.

Белла Керелиева

О МАЙ ГАД

((( Катюха)))

Я не знаю

Rima Kravcenko

леность

Миронов Николай

Сильно!

Миронов Николай

Спасибо! Будем знать!

Игорь 321

Разум

Алексей Кирьянов

Упс!))

Алексей Кирьянов

Это, где такое определение вычитала)))

Галина

ЛЕНЬ?