Алексей Кислицын

Хотели бы вы быть в числе первых поселенцев на Марсе?

Ответы · страница 2
Малышка Тая

А чем это отличается от"Белого Лебедя"????

Алексей Кислицын

это ты про тюрьму? ну, на Марсе гораздо интереснее и больше свободы.

Малышка Тая

А ты что..там уже побывал???

Алексей Кислицын

нет, просто предполагаю. На Марсе широкое поле для исследований.

Малышка Тая

На Земле,много неиследованного,а у многих"вопросов" и под носом полно...

Карина Калина

Чтоб мне завидлвали? И вдруг убьет еще

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там воздуха нет! Остаюсь тут!!! 😄 :'(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Атмосфера Марса более разряжена, чем воздушная оболочка Земли. По составу она на 95% состоит из углекислого газа. Около 4% приходится на долю азота и аргона. Кислорода и водяного пара в марсианской атмосфере меньше 1%. Среднее давление атмосферы на уровне поверхности около 6,1 мбар. Это в 15000 раз меньше, чем на Венере, и в 160 раз меньше, чем у поверхности Земли. В самых глубоких впадинах давление достигает 10 мбар. Средняя температура на Марсе значительно ниже чем на Земле, - около -40° С. При наиболее благоприятных условиях летом на дневной половине планеты воздух прогревается до 20° С - вполне приемлемая температура для жителей Земли. Но зимней ночью мороз может достигать до -125° С. При зимней температуре даже углекислота замерзает, превращаясь в сухой лед. Такие резкие перепады температуры вызваны тем, что разреженная атмосфера Марса не способна долго удерживать тепло. И холодно там!

Олег Ингер

не верь всему что говорят и пишут, то что ты вставила есть общеизвестное утверждение, а всякое общеизвестное как правило является ложью.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне если честно - всё-равно! Я живу здесь!

Зарина

Не...я лучше на все готовенькое)

Физрук

Зарина, я без тебя не полечу!

Зарина

То есть первым не будешь?))

Физрук

ты первой будешь, ступившей на Марс. я же джультельман)))

Физрук

😞 пойду тебе бутер сделаю, но если ты не приедешь в ближайшие 10 минут, то я его с чаем сожру. не пропадать же добру...

Физрук

😮 😞 фсё, ухожу! а ты- бяка!

Зарина

Ну прости, телепортироваться ещё не научилась

Физрук

а еще на Марс собралась...((( тебе только на Твикс можно. ну или на Тампакс...

&q
"@-@"

да - все что отмерию будет моим

Алексей Давыдов

это не возможно в принципе

Га
Галинка

нет!!!! я боюсь высоты!!!

Га
Галинка

оу, Медведи в городе))) давненько на Марс не летали))))

Га
Галинка

Пиривет, Медвед!!!ой, Ведмед)), это как-то теперь медициной попахивает))))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Смотрю в зеркало и сам боюсь.

Та
Татьяна

извините а Вы от куда

Алексей Кислицын

с Земли, но мне на ней жить надоело, хочется приключений, по галактике полетать. Для начала, хотя бы с Марса начать)

Та
Татьяна

нет я серьезно с какого города? просто я раньше была Кислицина

Алексей Кислицын

из Кирова, но фамилия распространенная вроде

Та
Татьяна

да нет не очень распространенная простоя ищу родственников Уфе

И*
Ирина ****************

нет. определенно нет

П*
Павел ********

ни кто не хочет так извращённо покончить с собой, есть более простые и менее болезненные формы суицида 🙂

И*
Ирина ****************

а есть даже крайне приятные))

Aleks

Нет.У меня отит хр.

Александр Жук Эстония Таллин

Их никогда не будет поселенцев там не обеспечить длительную жизнедеятельность

Nata Bespalova

нет..наверно

Газинур

Ната. поехали. мутируем 😄

Газинур

раз предлагает значит есть возможность. поехали. улетим с Земли

Nata Bespalova

ой..нет..мне на Земле комфортнее..я боюсь неизвестности

Газинур

а я-бы полетел. только с тобой 😄 🌹

Nata Bespalova

Ой..с меня компания сомнительная)))

Лиза Малахова

Нееее!))))

Кипарис Стройный

если на меня одного поселенца будет приходиться десять поселенок то можно и согласиться. пожалуй.... 😉 😛

Брутальный.

эта идея обречена на провал.

Лиза Малахова

Один на десять не многовато?))))

Брутальный.

лучше бы на земле делами хорошими занимались.

Кипарис Стройный

по статистике я нравлюсь только 18 процентам женщин, так что как раз

·•●✿ Аня ✿●•·

Нет)

Алексей Кислицын

а что на кольцах то делать?

Алексей Кислицын

хе, они же в основном состоят из мелких кусочков льда и пыли. Там жить негде)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну вот с водой там нет проблем . а пыль может и не простая может там можно добывать и метал и что то ещё для строки космической калонии

Аделина Свабода

уже

Аделина Свабода

все может быть\

Алексей Кислицын

где лучше: на Земле или на Марсе?

Аделина Свабода

мне везде нравится, где есть я

Алексей Кислицын

на какую планету еще собираешься лететь?

Аделина Свабода

пока эти две осваиваю

**
***********

нет

Алексей Кислицын

Да что ж никто не хочет-то???!

**
***********

мне и здесь хорошо..и нечего искать приключений на свою... 😄

Алексей Кислицын

а я люблю приключения на свою.... 🙂

Из
Издалека

Нет

Волга

нет

Trofimova Valentina

да

Алексей Кислицын

надо вначале с роскосмосом договориться)

Картаполова Катя

да

Алексей Кислицын

Вы первый человек, кто ответил да). Я бы тоже хотел на Марс полететь.