Галина Гурова

Почему происходят смены полюсов планеты, меняется климат и континенты меняют свое местоположение?

Ответы
Marina Sergeeva

Много академиков и докторов развелось , вот и вмешиваются в природу ,а она отплатит

Галина Гурова

Я тоже думаю, что в природу нельзя лезть, а тем более менять континенты и погоду

Татьяна Ходус

Наверное это такой путь развития планеты, хотя и не совсем приятный для нас...

Галина Гурова

Я тоже так думаю. Бог просто решил управлять самой природой

Галина Гурова

Я тоже так думаю. Бог просто решил управлять самой природой

Галина Гурова

Я тоже так думаю. Бог просто решил управлять самой природой

Галина Гурова

Я тоже так думаю. Бог просто решил управлять самой природой

Галина Гурова

Я тоже так думаю. Бог просто решил управлять самой природой

S*
Serj *****

потому что луди нарушили экологию планеты

Галина Гурова

Чепуха! Просто бог управляет самой природой с помощь

Павел Дашкевич

это конец света,мы все умрем!ааааа

Галина Гурова

Я тоже считаю, что это конец света - апокалипсис. Останутся единицы, чтобы начать все заново

Анастасия

Боже! А это происходит, да?!!!!!!

Галина Гурова

Хорошо ничего не знать

Анастасия

счастье в неведении, а все горе от ума 😉

Антонина Сорокина

(;Oh..,no Out of sight-out of mind

Галина Гурова

по-русски можно?

Галина Гурова

по-русски можно?

Антонина Сорокина

(:легко..Для дезавуирования таких ересей,которые искажают подлинные события,состоявшиеся в какой-либо эпохе.. :)(: (;

Роза Николаева

Цикличность!

Галина Гурова

Вы ошибаетесь

Роза Николаева

Узнаем через пару миллионов лет

Марина

земля живая?

Галина Гурова

В реалии ядерных подстанций? Она уже умерла и медленно будет угасать долгие

Галина Гурова

В реалии ядерных подстанций? Она уже умерла и медленно будет угасать долгие

Галина Гурова

В реалии ядерных подстанций? Она уже умерла и медленно будет угасать долгие

Галина Гурова

В реалии ядерных подстанций? Она уже умерла и медленно будет угасать долгие

Галина Гурова

В реалии ядерных подстанций? Она уже умерла и медленно будет угасать долгие

Карп Судаков

дуют ветры.

Галина Гурова

Роза ветров - это древнее знание как природой управлять. Тоже самое делает Путин когда меняет плохую погоду на хорошую. Это все управление силами природы с помощью специальных тайн.

Галина Гурова

Роза ветров - это древнее знание как природой управлять. Тоже самое делает Путин когда меняет плохую погоду на хорошую. Это все управление силами природы с помощью специальных тайн.

Константин Макеев

охренеть....

Галина Гурова

точно

Ведров Дмитрий

шо, опять?

Галина Гурова

не опять, а снова

Галина Гурова

не опять, а снова

Галина Гурова

не опять, а снова

Юля Батова

ни знаю

Галина Гурова

Бог управляет самой природой с помощью специальных тайн!

Галина Гурова

Бог управляет самой природой с помощью специальных тайн!

Галина Гурова

Бог управляет самой природой с помощью специальных тайн!

Галина Гурова

Бог управляет самой природой с помощью специальных тайн!

Галина Гурова

Бог управляет самой природой с помощью специальных тайн!

Сергей Векшин

не знаю

Галина Гурова

Планета чистится раз в несколько тысяч лет. Чистится она вулканами и разными катаклизмами планеты. Засчет этого меняются полюса и климат

Галина Гурова

Планета чистится раз в несколько тысяч лет. Чистится она вулканами и разными катаклизмами планеты. Засчет этого меняются полюса и климат

Сергей Векшин

а Вы это проверяли.это только слова

Сергей Векшин

не знаю

Галина Гурова

Все делает Бог

Сергей Векшин

да нуууууууууууу?

Юля Батова

не знаю

Галина Гурова

Потому что Бог решил управлять самой природой

Юля Батова

ни знаю

Галина Гурова

Бог меняет тайны на планете и при этом меняет континенты. Тоже самое было в Атлантиде

Лана Ланская

Климат

Галина Гурова

Боги когда-то захотели подчинить себе природу с помощью специальных тайн.

Галина Гурова

Боги когда-то захотели подчинить себе природу с помощью специальных тайн.