Леди Мила

Вы когда нибудь задумывались, что будет с нами, если отключится электричество, водопровод и газ?

Ответы
Ольга Ежова

А чего задумываться-то? У нас уже такое было. Супер! Метро остановилось, троллейбусы-трамваи встали, автобусы битком забиты, воды нет даже в магазинах, жарища адова! Да, еще и канализацией пользоваться невозможно. И так 3-4 дня подряд! А еще не было света в домах, лифты стояли, ночью на улицах темень - глаз коли! И ничего, живем же до сих пор.

Ольга Ежова

А вы сами попробуйте. Думаю и трех суток за глаза хватит, тем более летом, в жару, как сейчас.

Ольга Ежова

А вы сами попробуйте. Думаю и трех суток за глаза хватит, тем более летом, в жару, как сейчас.

Ольга Ежова

А вы сами попробуйте. Думаю и трех суток за глаза хватит, тем более летом, в жару, как сейчас.

Ольга Ежова

А вы сами попробуйте. Думаю и трех суток за глаза хватит, тем более летом, в жару, как сейчас.

Леди Мила

А зимой? Без электричества и тепла не будет.

Inoi 555

А в чём вопрос ? Пол России так живёт называется деревня --- ещё и города кормит и зарплату размером в МРОТ получает - зачем им больше - бутиков и ночных клубов в деревне нет - тратить деньги всё равно негде ... А пожрать на огороде вырастят - не здохнут - на огороде же электричество с газом не надо , а воды с реки или колодца натаскают ...

Алекс Санекдот Загадайкин

вчера свет изчез иза метели и снега. напился 😄

Леди Мила

Это где??

Алекс Санекдот Загадайкин

В Караганде

Леди Мила

Это правда, или грубишь?

Алекс Санекдот Загадайкин

Караганда-город-шахтер в Казахстане я тут живу!!

Леди Мила

ААА, а то анекдот такой есть...Что, так холодно?

Алена Симбирцева

у нас так постоянно каждую весну лето ни света, ни связи, а когда столб упадет и по трое суток, один раз зимой было, света не было три дня на улице мороз 45, так к нам присылали дезки, чтоб хоть отопление было трубы не перемерзли, так что жить можно.

Леди Мила

Кошмар... сочувствую...

Алена Симбирцева

мы уже привыкли

Алена Симбирцева

спасибо огромное

Роза Хазеева

Уедем в деревню, зажжем лучину, воду будем носить с журавля, топить печь дровами. Так жили наши предки каких нибудь 80-90 лет назад. Я помню еще лет 56 назад мы так жили в деревне без газа, утюг заправлялся углями. Правда была лампочка Ильича.

Вакиль

будем раньше ложиться спать... потому как че еще делать- то...и поэтому перед сном немножко этого самого... того...и поэтому начнут рождаться дети, будет демографический взрыв... повысится рождаемость в России это же хорошо...

Леди Мила

да, кто выживет

Вакиль

выживут те, кто этого хочет. думаю, найдутся такие...

Леди Мила

да, сильные и наглые

Вакиль

не только...в каждом из нас есть и сила и наглость, они эти свойства спят до поры...если человека загнать в угол, думаю, не найдется зверя страшнее и сильнее .Женщина при этом в разы сильнее и изощреннее нас, простых мужиков...она решает, быть или не быть... с тем или с этим...)))

Леди Мила

ну, возможно..

Елена Корсикова

А ничего страшного. На даче лет 15 не было электричества, водопровода и сейчас нет, да и газа тоже. Ужин со свечами, чай на печке во дворе, шашлычок на костре, колонку забили, потрудишься и воды добудешь. Зато соловьи поют.

Леди Мила

нет, подумайте, все встанет, не будет продуктов, бензина, связи.

Елена Корсикова

Бабушки наши жили и все у них было. Особенно, продукты. Да еще экологически чистые. Моя бабушка всю жизнь хлеб сама пекла в русской печи. Магазинный не признавала.

Ольга Кириенко

да, задумывалась...начнем жить как наши бабушки, в экологически благоприятных условиях...носить воду с колодца, рубить дрова....исчезнет у людей депрессия, фигура подтянется, с жиру перестанут люди беситься

Леди Мила

нет, будет резня, война и крах цивилизации.

Ольга Кириенко

ну я же и говорю, что люди с жиру бесятся,А как жили наши предки? и мир был и все было нормально, хозяйство держали. Сейчас наша молодежь ничего не может делать, они же с голоду повымирают если что.

Леди Мила

конечно

Леонид Широкий

для меня это не катастрофа а вот вам порастающему поколению

Лариса

Да я так жила в 1996-1999 годах. Весело было. Соседи собирались в кучу,приносили керосиновые лампы,играли в карты,пели,рисовали. Весело было. Сейчас у тебя и газ,и электричество и вода есть. И никому ТЫ не нужна.

Евгения

Спрашка все таки спасает!Но не панацея!Рада что нашла здесь близких людей!

Леди Мила

И я... много друзей

Евгения

Хотя жаль немного что они виртуальны!Но хотя бы так!)))

Леди Мила

Да, это лучше, чем ничего..

Евгения

))))

Марта Генриховна

Да ничего не будет-приспособимся. Высокая приспособляемость хомо сапиенс позволила ему не только выжить во всевозможных катаклизмах, но и доминировать над всеми живыми существами на планете.

Леди Мила

один из миллиона?

Дробышева Людмила

Очень даже задумывалась. Газ у нас на работе уже отключили за неуплату, обещают отключить свет, тоже за неуплату. Из бюджета денег не дают, проплаты зависают месяцами в казначействе(((

Леди Мила

Сегодня показывают про десятки убитых.. что творится...

Дробышева Людмила

Безумие, которое не прекращается

Леди Мила

Страшно.. только что показали, что Донецкая республика обратилась в России за помощью...

Дробышева Людмила

Многим понятно, что это война против России с целью приведения к власти единого мирового правительства. Россию хотят втянуть в большую войну.

Леди Мила

Что будет....

Ирина Сосницкая

Я бывала в северных поселках, расселенных только на бумаге. Газа там никогда не было,электричество отключили, провода растащили, водопроводы перемерзли. И живут, деваться некуда.

Леди Мила

Кошмар...

Любовь Донкан

по старинке-на улице с соседями галдеть,, там новости местные будем узнавать. пищу приготовить и без этого можно. да на речке стирка-постирается, там же и попъем!

Wislav Шнеле)))

Надеюсь, что хоть у одного стартанет изобретательская мысль и мы получим новый эгергоисточник. Но это не сразу - сначала у большинства шок, бардак и проблемы.

Се
Сергей

Начнется такой хаос, с которым будет просто не справиться... В первый год население на планете сократится процентов на 60-70, а дальше - все будет хорошо...

Леди Мила

ага.. в шкурах и пещерах... 🙂 😄

Се
Сергей

Почти...

Леди Мила

да

Юрий Жданов

Если не будет электричества,то газ и вода,отключатся автоматически,кроме того,отключатся и очистные сооружения.Все мы окажемся по колено в дерьме.

Леди Мила

да

Леди Мила

Не только...на будет производства, бензина, продуктов.

Юрий Жданов

это,уже,не столь важно

R6
Rusл@n 666

будем жить дальше!!! а ведь живут же как то люди без этого всего!!!! будем приспосабливаться к неблагоприятной среде))) ведь мы люди а не первобытные)))

Леди Мила

Очень быстро станем первобытными..

R6
Rusл@n 666

это все не известно

Вадим Роик

Я так жил до средины шестидесятых и ничего. Россияне ,за исключением небольшой части населения ,И сейчас оказываются в таком положении.

Зинаида

Ну в принципе я живу без газа ,водопровода и ничего живем не плохо , вот без электричества будет сложно,но думаю и с этим можно жить.

Леди Мила

да

Зинаида

🙂

To
Topolskyb

а ничего и не будет))...не будет телевизора, будем топить дровами, а воду будем добывать со снега)), а летом?...так сколько того лета?))))

Леди Мила

а весна, осень...

To
Topolskyb

так, я на зиму придумал, а ты на осень и на весну))).

Леди Мила

Я не буду придумывать.. будет крах цивилизации, бойня за кусок еды и резня.

To
Topolskyb

как все печально((...я стараюсь с юмором относиться к подобным СПРАШИВАЛКАм)))

Леди Мила

Я тоже.

Людмила Ковальченко

Для меня это не проблема, будем жить в деревне.Печь с дровами, колодец во дворе, еда на костре!!! Обалдеть!!! С природой вместе!!!