Наталья Веснина

у меня hd 7970 his проц fx8 охлаждение tr spinq vt температура при напруге проц 69-70 а видюха 70-71 градус это норма?

Светлана Казначеева

проц не нормально видяшка в норме.

Александр Харитонов

Это смотря какая напруга. Если только браузер, скажем, открыт, то это много, а если игруха требовательная гоняется часов 5, то нормально. Но я бы всё равно проверил правильность циркуляции воздуха в системнике.

Be
Beliz

молясь повышенна, лучше чтобы не превышало отметку в 60 градусов (для проца) , для ведюхи ещё ничего (но если указанная температура при нагрузке)

Вадим Кузьмин

у меня такой проц максимум 100% нагрузки греется до 41 градуса с таким кулером