ОК
Олита Костаки

Заколдована любовью,Заколдована тобою.Мое сердце так тревожно,Оно бьется учащенно.Душу ты мою забрал,Сердце ты оставил.Чтоб могло оно сказать,О любви к тебе.Но зачем все это мне,Боль терпеть любовную?Я жила,ее не зная,И мне было здорово.Ты меня заколдовал,Наложил заклятие.Чтоб любила я тебя,И не знала места.Не могу я больше так,Сердце разрывается.Я люблю тебя,ты знай,Колдовство,развей свое.Без него любить я буду,В этом я уверена.Душу ты уже забрал,А теперь и я твоя.Расколдуй,прошу тебя,И сердечко успокой.Я теперь на век твоя,И душой и телом.Для тебя теперь живу,И тобой одним лишь.Не прожить мне без любви,И тебя,родимого!

Ответы
Фиона

жалко страдалицу,,отпустил,бы чего ж девушку зря маять)))))))))))))))))

ОК
Олита Костаки

Расскажу

Фиона

спасибо,я подожду,интересно ведь,чем закончится)

ОК
Олита Костаки

Да интересно.

Фиона

ждём-с....

ОК
Олита Костаки

Хорошо)))

Aleksandr Golubov

Прекрасные слова...Любовь-приятное чувство.

Aleksandr Golubov

Несомненно.

ОК
Олита Костаки

Так думаешь?

Aleksandr Golubov

Никогда не говори никогда...

ОК
Олита Костаки

Не буду

Aleksandr Golubov

Удачи тебе!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"СТИХ О РАСКОЛДОВКЕ!")

ОК
Олита Костаки

Совершенно верно мой друг.Не нравится?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕ СТИХИ НРАВЯТСЯ!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

Знаешь я очень очень рада этому.

Вячеслав Базаров

Здорово.

ОК
Олита Костаки

Спасибо,я рада очень.

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))