Ос
Осень2017

О котиках 🐱 🌴 (в значении ✖️вербное ✖️воскресение) говорят и дискутируют многие.... а как насч₴т обсудить бабочек? 🦋 ..... например, из американского "Молчания Ягнят" & Ганнибала Лектора? Либо иЗследовать что-нибудь европейское..... хотя бы "Укрощение Строптивого" и редкий сорт бабочек, коЇ✖️✖️ осталось всего 20 штук//единиц .....со слов Адриано Челентано..... ещЁ живого и ныне здравствующего 🤔
Укрощение строптивого 5. P.S. а ведЪ я прекрасно помню ТОТ K0️N-церт в Москве накануне краха СССР в 85-90-х годах..... на котором или ВО ВРЕМЯ которого Имя*Реку ЧИ-лент-Ан🕳️🕳️дно вручали Русский символ Добра и БлагополуЧИ*Я = Самовар 🏆

Ответы
Синюшный Роджер

во, торкнуло подругу )

Ос
Осень2017

не нравятся Вам мои вопросы? .... ну так, какие проблемы? просто пройдите МИМО .... Ты на свете есть.wmv 🙀 и белогвардей-ЦИ ЇZ эпохи и фильма "АдмиральЪ"

Синюшный Роджер

это уже тяга поперла )

Ос
Осень2017

---------------------------------------------------------------------------------------------

Синюшный Роджер

фффсе! как я тебя понимаю )

Ос
Осень2017

https://www.google.com/search?client=opera&q=полтава+лев+монумент&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8 👉👉Памятник Келину👈👈 — памятник монументального искусства начала XX века в центре Полтавы, автор - петербургский скульптор Артемий Обер. Установлен в память о действиях жителей города Полтавы под руководством коменданта Полтавской крепости полковника Алексея Келина во время Полтавской битвы 1709 года.

Ев
Евгений

👍

Ос
Осень2017

〰️〰️ насладитесь, КОЛ*лега 💅💃
Adriano Celentano live in Moscow 1987 Full HD ....начиная с 24:30 минуты 🤝🤝 ##### итак, год 1987, где-то в живой Москве 🏆🦷

Ев
Евгений

мне стыдно это смотреть - кто Велихов и кто Челентано, хотя Челентано я очень уважаю... НО ЭТО Велихов

Ос
Осень2017

мне эти ФИО ни о ЧЁ🔤💐 не говорят 😶😶😶

Ев
Евгений

это веха в физике как Эйнштейн - Эйнштейн вам тоже нчего не говрит?

Ос
Осень2017

Французская песня по русски:"Домино" - Татьяна Абрамова - Domino en russe ////// ➕➕ в описании ПОД 🔝 видео фраза: Еще одна русская версия "Домино" Encore un version russe de "Domino" ⚽🎱🎹