Ruslan Suleimanov

Всё таки что же надо было изобразить на канадском флаге, чтобы потом это пришлось листочком прикрыть?

Ответы
Андрей Григорьев

История создания канадского флага: Художнику дали задание нарисовать флаг. Он сделал работу качественно - флаг был с львами, пушками, лавровым венком - все как надо. Удовлетворенный работой, художник глянул в окно и увидел соседку. Представил ее голой и быстро нарисовал на соседнем листке - обнаженную и в сексуальной позе. Глянул на часы - ой, опаздываю. Схватил эскиз и помчался к премьер-министру. Тот глянул на эскиз и побагровел: "Ты что, совсем охренел?" Тут художник понял, что перепутал второпях листы, но было поздно. Премьер проворчал: "Надо хоть прикрыть это безобразие. Нарисуй поверху хотя бы кленовый лист!" Так и появился канадский флаг )))))

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Правила просты, как апельсин: отвечаем вопросом на вопрос. Вопрос должен быть один, короткий и в тему.
Юмор и остроумие таки-приветствуются! 😉
Просьба! И щоб не превращать игру в "болталку-трепалку-перепалку", для ентова - таки другая тема есть;-)

Ну шо, таки поехали?

Люба Борисова

До этого флага было много других. Канада став самостоятельной уже после Второй мировой обзавелась своим собственным флагом. Мне так он нравится )

Андрей R@

Согласен, красивая тряпочка.

Люба Борисова

Для кого как. Для канадцев кленовый лист символ единства нации

Андрей R@

На самом деле красивый флаг, дай Бог канадцам здоровья.

Люба Борисова

Да. А нам их в хоккей обыгрывать на каждый ЧМ )))

Андрей R@

А помните баталии в 70-х годах, вот, как говорил Н. Озеров, была премьера! Ведь ночей не спали уносили телевизоры на кухню и там собирались! А как искренне болели! )))

Люба Борисова

И радости победы приносили больше, чем свое личное . Гордость разбирала за страну. Это тоже патриотизм. А сегодня на этот патриотизм даже средства выделяются, что бы его вырабатывать

Андрей R@

Согласен ... печально.

Анатолий

Ну во-первых, на канадском флаге вовсе не фиговые листочки... А во-вторых, что же это за такой национальный символ Канады? ... многочлен!...

Серый Перец

Наша страна поднималась за счёт экспорта леса, меха и кленового сиропа. А вот у вас точно - белый с голубым победили красного.

Серый Перец

Я когда тракером работал, таскал в Монтреальский порт контейнера из Виннипега. Думаешь с чем? С лотерейными билетами.

Галина Шварц

Удачи тебе Серый..............

Серый Перец

Спасибо Галина. Тебе так же.

Галина Шварц

Как тесен Мир !!!!!!!!

Серый Перец

Этточно.

Св. Валентин

они хотели снежинку ,но руки так за стыли....))) и решили что получилось то получилось)))

Мария Никитина

я даже не знаю. может неудачный рисунок вышел? размазался или кляксу поставили?

Се
Сежок

Осенние листья летят себе куда приземлятся...не думая что они прикрывают

Sk
Skorpion

эмблема хоккея,как русские их поставили на месте,они прикрыли с листком

Галина Шварц

ну да...............может быть.........может.............и так......

Sk
Skorpion

с 1972 года они обосрались перед команды СССР

Ольга Береежная

черную дыру, опять эти черные дыры не здесь, как говориться то там... 😄

Ольга Береежная

Они хоть достойно прикрывать , научились свои шалости в отличие от других стран

Андрей R@

)))

Stormbringer

и это как нужно было нажраться , чтобы родить двуглавого орла - мутанта ?

Светлана Чуйкова

Вот то и изобразили! Получился маленький, невзрачный...Решили прикрыть.

Настя Штурман

это неизвестно, но дерево, от которого листочек, даёт кленовый сироп!

Ольга Степанова

Интересный вопрос.Здесь можно подразумевать всё, что угодно.

Надежда Генералова

Что обычно прикрывают листочком,если больше нечем прикрыть?

Анастасия Герасимова

наверно это что-то похоже на интимную часть.Вот и прекрыли.

Ольга ***

пофантазируй....тут уж у кого насколько фантазии хватит)))

Галина Золотарева

не будем о святом.... дали по носу нам ,так надо работать!

Андрей R@

Вам по носу дали и поэтому они святые? Блондинка?

Галина Золотарева

в хоккее

Андрей R@

Вот, переходите на кёрлинг.

Галина Золотарева

ну что вы обиделись ? я тоже понимаю ,что вы хотели шутливого ответа...но флаг зачем уж трогать ,а они о нашем флаге придумают ....

Та
Татьяна

Причинное место...только имеет ли место это причина..))))

Галина Завадич

А что на скульптурах прикрывают кленовым листочком?

Андрей R@

Кто же там это нарисовал уж не русские ли эмигранты?

Галина Завадич

Нет,наши люди цивилизованные,что за границу сбежали

Андрей R@

Кто же тогда нарисовал.

Галина Завадич

Пикассо