Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 10
Анютк@ Burkow@

Нет,любовь это скорее всего просто какое то проявление чувств но в другой форме а дарить подарки можно и не любя человека

Елена Остапенко

..наверное да....ВЕдь так мужчина может выразить свою признательность за внимание и подаренное счастье ему его подругой...

Nemi

Мера любви - внимание и забота друг о друге. Подарки просто способ сделать приятное второй половинке, но не в них счастье.

Марина Одокиенко

Вы знаете, любимую женщину нужно баловать всегда, а если нет денег, достаточного и одного цветочка и колечка из проволки

Aiana.bibi

Нет, подарки дарятся не для того что бы об этом говорили, подарки в знак своей любви, и это мне кажется обсуждать не стоит

Шеф Татарин (Самара)

у проституток свои меры , а актрисы и артисты народ особенный влюбляются по 3 раза на дню и поэтому откупаются подарками

Aidana) Kenzhebekova

нет, совсем не важно сколько и стоимость подарков, если тот человек тебя ЛЮБИТ)) любовь это и есть самый дорогой подарок)

Бронислава Шевкопляс

В Голливуде - точно все меряется деньгами, машинами, подарками. Больше нечем. Душа у сатаны, а этим никак не похвалишься.

Самая Счастливая)

Если от чистого сердца-то это даже очень приятно бывает...Стоимость играет последнее значение...Но может и не для всех...

Lana

Net-konechno ne toliko gollivydckie aktrisi-a nashi tak nazivaemie Livici-pary raz prosto pocmotrela takie peredachi-toshnit ot etogo-!!!!! Chem gorditisya brilliantami na vcu ctrany lychshe bi bolinim detyam pomogli

Татьяна Устинова

Настоящая любовь не покупается и не продается. если это действительно настоящие чувства, а не бартер:( ты мне ,а я тебе).

О К

у каждого свои ценности а вы считаете женщины не заслужили любви и подарков только готовить убирать стирать это слуги

Маша Машина

Не показатель, но если любишь - хочется делать приятное и мужья актрис могут делать это данным образом. Почему бы и нет.

@K
@@azhigereeva__ Kalamkas@@

Нет главное что от души .а голливудские звезды с ума посходили от денег возможно кроме лица они продают и душу и сердце

Натали

конечно же нет... но подарки бывают ведь разными это и счастье и забота и улыбка и преданность.... а эти подарки бесценны

Лариса Манина

Любящий мужчина всегда заботится о своей любимой! Как выглядит жена- таков муж и на оборот- муж ухоженный ,такова жена

Наталья Миронова

Нет, может для таких и критерий оценки любви мужчины, для меня, конкретно, важны отношения, неважно что муж не богат...

Валентина Машкина

Они все продажные вот и меряют любовь деньгами и подарками.А любовь не покупается и не продается если она настоящая.

Виктория Арагон

Тёплый взгляд и его рука на моей подушке, поцелуй в лоб и пожелание..спи , милая, а я на работу, до вечера! Будь в форме!

Ирина Валиуллина

Не сочтите за грубость, некоторые мужчины тоже меряются размером достоинства. А разве это имеет какое-то значение? )