Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 16
Анна Садыхова

Нет) Абсолютно нет)
Есть такая книга хорошая - 5 языков любви - почитайте.
У каждого свой язык любви)

Стелла Гончаревская

Видимо так. По крайней мере для них и для тех, кому они хотят понравиться при помощи такого пиара...

Светлана Соколова

какая чу-у-у-ушь... Мера любви - быть рядом. Всегда. И я говорю не только про физическое присутствие.

Galina Kiboreva

Любой подарок это в любом случае внимание, забота. А его цена- степень. Значит в каком то смысле ДА

Э@
Элен @)-'-,-'

Смотря как в семье заведено - у разных людей разные ценности и меры, которыми они измеряют любовь

Мария Агаркова

Конечно же нет.Может у человека нет возможности что то подарить,но он любит и никогда не предаст.

Лилия Рыбка

нет, это мера внимания и желание сделать приятное. Любовь не оценивается, она либо есть,либо нету

Галина Тюкавкина

не всегда, случается, что подарками мужчины грехи свои замаливают или спокойствие себе покупают

Наталья Лепп

Нет конечно, но если человек может позволить делать богаче любимого, почему нет. Отдает, что есть

Диана

Нет. Подарок должен быть искренним, это редко, а, вообще, самый главный подарок - это сам мужчина))

Валентина Власова

Пусть они их хоть засыплют подарками, любовь ни за какие подарки не купишь! Это меркантильность!

Наталья Асташова

Количество и стоимость подарков не мера любви, но частота дарения - показатель уважения и любви.

Ольга К.

2 в-та: 1) Чем больше мужчина вкладывает в женщину,тем сильнее он ее любит. 2) вина-тогда откупается

Наталья Ворновских

Для них, наверно, да. Но мы-то не голливудские актрисы, да и подарки нам не очень-то спешат дарить

Светлана Овсянникова

Подарки-мера внимания. Но есть и другие демонстрации любви: внимание, ласки, слова, забота и т.д.

Светлана Белькович

Не все так говорят...одинаковых людей нет.... А мера любви-нет..... Это чувство либо есть либо нет....

Ан
Ангелина

а вы как думали?качество и вкус борща-мера любви?или что сварганила то и пусть любимый хряпает?

Владимир Ширяев

Ну уж нет.Если мне сварганят что-нибудь неудобоваримое, я сам себе могу сварганить что-нибудь пусть и не изысканное, но вполне съедобное.И предложу отведать продукт своего творчества.И все..)

Ан
Ангелина

вот и женщина также,если вы не способны тратиться на свою любимую и радовать ее милыми подарками,она без труда сможет на них заработать сама,только вы ей уже незачем...

Владимир Ширяев

Да пожалуйста.Я согласен, что радовать подарками нужно.Я не понимаю только, почему они в качестве доказательства степени его любви приводят в качестве аргумента - количество подарков.

Ан
Ангелина

не,ну это наверное уже слишком.Я считаю-мера любви-это когда человек среднего или маленького достатка старается сделать любимой подарок который ему нелегко достается,дорогой-это необязательно делать постоянно,но я бы оценила это как подвиг ради любви.А то что богачи сыпят бриллиантами-так это не диво-для них такие покупки как нам пойти стакан семечек купить.

Елена Ниязова

У каждого своё мерило: у кого то в подарках, у кого то в чувстве поддержки от любимого человека.

Надежда Останина

Нет, количество и стоимость подарков не являются мерой любви,но получать подарки приятно всем

Надежда

Нет, конечно... Я даже не знаю, чем её измеряют и есть ли она вообще... Наверное, мы её придумали...