Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 19
Лариса

Нет, конечно...а вот задумалась - стоит ли вообще мерить любовь? Она или есть или её нет...

Ольга Герасимова

Нет, я с этим не согласна. Не все покупается, не все продается. "С любимым и в шалаше рай"

Светлана Левченко

Ну что уж тут кокетничать, конечно подарки тоже играют свою роль, но если нет чувства...

Aksash Walker

нет. в их случае просто было бы странно, если б такие богатые мужья не дарили им ничего

Dasha Rain

типо они только про это говорят, там только самопиар, а по сути ничего и не надо больше

Воробьева Валентина

Конечно нет,видимо стоимость подарков больше привлекает как таковое внимание вообще

Анжела Милованова

По-голливудски - однозначно, а то что модно у них, распространяется и на моду из народа

Ева Золотая

Нет. Главное что-бы муж всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту!! Я, так думаю! )

→←
→Малая ←

Конечно же нет,главное что он чувствует,а подарками он просто доказывает свою любовь

Vampirоchka Summer

нет , внимание забота , и когда чувствуешь себя за каменное стенои вот это показатель

Гуля

Это еще один аспект, сторона, грань , доказательство любви.... приятная и , даже очень...

Ольга Хылпус

Нет конечно, просто у голливудских актрис любовь к другому типу отношений относится

Ирина Пинчук

нет, это не мера. Количество - это мера внимания, а стоимость вообще не имеет значения

Александра Балашова

Нет,не в подарках дело . Любовь и подарки- это разные понятия. Любите и будьте любимы.!

Тихиро Нигихаями

По моему нет, но мужчина может потому и дарит, что любит, а вот женщина недооценивает.

Елена Таранова

У российских не актрис тоже такие разговоры имеются. Смотря кто что любовью считает.

Наташа Филатова

Забота - мера любви. И видно, когда дарят для того чтоб угодить, или от чистого сердца.

Вероника Королевская.

Ну по подаркам.женщина видит щедрый мужчина или жадный. .наверное что то в этом есть.

Нина Агафонова

У определенного склада людей и не только у актеров это и есть мерило любви и чсавтья

Ya
Yalo-Knagis

Для кого-то да. 🙂 Во всяком случае, просто так никто дарить не будет. Или откупаются 🙂