Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 2
Botakoz Korgusheva

У моего мужа нет возможности дарить мне часто подарки,но цветы принесенные мне с клумбы,которые он я знаю вырезает на работе этого мне достаточно,это знак его любви ко мне и мне очень приятно!А есть мужчины которые делают всё для своих жен,а сами глядят в сторону.

Елена Жегунова

На то они и актрисы да еще Голливудские это их имидж статус мера их жизни......Это норма.........Это ни нам простым смертным об это рассуждать..) Мы нормальные приземленные женщины......и просим ни много от вас .......ровно столь-ко сколь-ко вы зарабатываете))))))))))))))))) 😉

Оксана Капба

Как ни странно, отчасти это так. Любовь в какой-то степени может быть измеряна величиной жертвы, на которую мы ради нее идем. Не спим возле больного ребенка - это жертва. Отдаем последний кусок хлеба. И так далее. Деньги - тоже жертва. Особенно если их мало.

Диванян Нарине

Нет конечно же,хотя это всегда приятно т конечно же в некотором роде может быть о доказательством,а вообще самое большое доказательство любви,это когда тебе плохо или вы чуток совсем поссорились ,а он уже летит к тебе ,вот это настоящие чувства!!!

Ольга Краснова

а что Вы считаете мерой любви? ..убираться, стирать, готовить, детей воспитывать и за ними следить,ухаживать за мужчиной?..а в замен даже грошового подарка не получить? ..Вы сами то что сделали для женщины? ..Кто обихаживает Вас? ..не заметили даже?

Ольга Краснова

все с Вами ясно..потребительские отношения только у Вас..

Ольга Краснова

меня никто еще не содержал..сама все заработала..успокойся!

Artur Tavrov

в зависимости где живёте.. если в дорогущей вилле или в пентхаусе среди светских толстосумов, то ясно что тут приходится роскошеливаться так что бы впечатлить. а если живёте в селе, то и букета цветов и пару комплиментов будет достаточно

Наталья Путилова

Это внимание. Подарком может быть обычный полевой цветок который муж подарил от сердца. А некоторые мужья покупают подарками свое спокойствие и их жен это вполне устраивает. И без подарков тоже нельзя, женщина не любит невнимания к себе

Nina

Стоимость - точно нет, это у каждого разные возможности; а количество...мне кажется, любимому человеку хочется что-то подарить всегда. Помните, героиня Светланы Крючковой все время норовила пирожками Нестора кормить? Пустячок, а подарок!

Виктория Апрель

нет, мера любви-это взаимопонимание, снисходительность друг к другу, ласка и дружба. А подарки-это дополнение ко всему этому. Но дарить подарки друг другу очень необходимо, не обязательно дорогие, просто надо делать приятное друг другу

Лиана Киреева

Нет, не мера. Но! Как сказала мне одна психолог, женщина создана меркантильной, потому что даже самка обезьяны не подпускает самца, без банана. И осуждать это не стоит, женщины думает о том, сможет ли мужчина обеспечить ее потомство

Татьяна Аксенова

Мужчины, которые не умеют любит по настоящему, откупаются подарками.Мне жаль тех женщин, которые чувства измеряют стоимостью или весом подарка!!! Но часто мужчины таких и выбирают.Это уже пусть у них болит голова:любит-не любит!

Valeriya Sidorenko

Ну большинство мужчин так доказывают свою любовь,если денег не много,то дарятся полевые цветы,подорки сделанные своими руками,а в Голливуде много денег,поэтому они не заморачиваются и просто покупают любимым дорогие подарки

Наталия Соловьева

Слово ЛЮБОВЬ француженки объясняли друг другу после 1812г так: "Это русские придумали, чтобы ДЕНЕГ не платить." А откуда у русских не флибустьеров и авантюристов-посредников наркоты и алкоголя, с их малоурожайной земли ДЕНЬГИ?

Людмила

Наверное Вам не понравится ответ,но он из жизненного опыта.... Мерой любви мужчины к женщине являются два фактора:1- хотел ли он физической близости и 2- сколько он истратил на тебя денег. Цинично конечно, но факт неоспоримый.

Владимир Ширяев

Цинично, но я это знаю..А чего тогда треть отвечающих заявляют, что это не главное.А главное забота и внимание..?

Анна Иванова

У голливудиц, наверное. Они не знают, что весной верба с "котиками" - подарок, пучок колосьев осенью - подарок, Приглашение на прогулку - подарок, решение избавиться от вредной привычки - подарок. Скучно они живут, бедненькие.

Dayana Djunusova

в какой то степени да, потому что каждому: и мужчине и женщине приятно, когда вторая половинка дарит подарки, делает сюрпризы. Но все таки любовь больше отражается не в подарках, а в поступках. Я не думаю, что это мера любви

Эсмеральда Мыскова

Я вспоминаю первый подарок моего мужа. Приехали в поселок после окончания института. Грязь неимоверная. У молодых специалистов денег-кот наплакал. Копейки считали. А он мне-резиновые сапоги. Дороже подарка не было.

Фарзана Зайнулина

Количество и стоимость думаю нет, а внимание, которое выражаеться и в подарках тоже, думаю да, есть одним из проявлений любви. Но иногда дорогие подарки(когда двое уже некоторое время вместе) это откуп из за измены.

ОК
Ольга К

Ну нет же. А способ. Это приятно ей, и народ этим интересуется, вот на злобу дня и стараются. Люди так устроены. Которым это интересно. Конечно, мне это не интересно. Мне даже не интересно, что моей коллеги дарит муж.

Ирина Соколова

Мерой может стать только количество, можно каждый день удивлять супруга на 50- 100 рублей, любая мелочь подаренная с любовью стоит дороже любого мазератти, может ему не хватает какойто отвертки или половника и т.д.