Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 23
Ирина Вахитова

Для мужчин да, так как не станут вкладываться в безперспективные отношения

Olga Sher

я думаю,что нет. Это просто надо позлить соперниц. Не все что говорят правда

Варвара Валиулина

Ну можно так сказать. Кто сколько стоит. Максимум внимание, но не мера точно

Ирина Киселева

Для них наверное. Но подарки получать так здорово, правда дарить еще лучше!

Дмитрий Цыганов

Любовь не продается!!!...... Но материальное вознаграждение - приветствуется!

Аида Ахметова

подарок выражение любви. любить - глагол. это действие. а не только чувства.

Акбота Есенкызы

неееееееееееееееетттттт!мера любви-верность,улыбка любимого,дети и семья

Ольга Архипова

НЕТ !!! У лейтенант Ш. была только переписка ,а сколько в этих письмах любви !

Галина Рудакова

Любовь - это дар, который дается не каждому А подарки и любовь - разные вещи.

Людмила Пролубникова

любовь не меряется количеством и стоимостью, но если дарят - тоже не плохо!

Татьяна Данилова

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЭТО СКОРЕЕ, МЕРА ПРЕСТИЖА ДЛЯ АМБИЦИОЗНЫХ И ЖАДНЫХ ЖЕНЩИН.

Марина Ефимова

кстати как раз-таки актрисы и актеры не гвоорят о дорогостоящих подарках..

Алена Николаевна

нет! количество-да, стоимость-нет! подарком может быть и утренний поцелуй))

Зинаида Семенова, Антипенко, Захарова

Да кака така ЛЮБОВЬ? Сказала жена Васи Кузякина из фильма"Любовь и голуби"!

Татьяна Романова

Скорее пиар,чтобы все завидовали,но любви у них нет,лишь показуха на людях

Эвелина Казакова

К сожаленью,сейчас реди искренние чувства ;многое покупается и продается!

Людмила Малахова

Ну не дарит мне муж подарки.Я сама их покупаю,от его имени.Это как считать?

Людмила Малахова

Зачем? Мне так удобнее.Я знаю что мне подарить и оба довольны.

Там Где Лето

Наверное нет. Но кое что говорит о человеке. Богатые тоже могут быть скупы

Елена Романова

Конечно,нет.Подарок,конечно,приятно,но это всего лишь способ откупиться.

Айнаш Куанбаевна

любовь не мерится этим. любовь это уважение друг другу и взаимопонимание