Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 25
Тамара Ув

Не количество и стоимость подарков, а оригинальность и не повторимость.

Ольга Ивановна Зайцева

Наверно - мера внимания...у них, богатых. А может и любви....у них, опять же.

~D
~|I Dream...|~ .

Нет,это просто один из многих способов залезть девушке в душу и постель

Татьяна Крушельницкая

Это может быть не мера любви, но женщины любят подарки - это нормально. 🙂

Марина Alles Mist Кондратова

Нет. По моему мнению, это мера материальной обеспеченности и "показуха".

Алена Нежная

знак внимания.чем дороже подарок,тем больше чувств человек испытывает.

Елена Смирнова

Нет,конечно.Просто там люди богатые,денежные,могут себе это позволить.

Венера Шарафутдинова

Женщины воспринимают подарки как знак внимания и это доказывает жизнь

Лидия Черненко

У богатых вещизм в генах сидит и является определением всех отношений!

Светлана Яценко

Нет не так .... (Это мое мнение) откуп за свободные отношения и не более....

Лидия Герасимова

Америка что государство духовности , это государство "золотого тельца"

Аркадий

В этом мире для которого фальшивый блеск богатства на первом месте-да.

**
***€£¥₩ ***

Не только в Голливуде такая цена. О бесценной любви молчат. Её берегут.

Алёна Лобова

Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем больше он ее ценит )))

Наташа Грищенко

Внимание и забота- мера любви. А как это выразить уже каждый сам решает

Леся Животовская

Нет. Просто одни романтики, другие нет. Но любить могут и одни и другие.

Земля- Воздух

конечно, ведь не будете вы дарить подарки человеку которого не любите.

Даниса Зорина

у любви нет меры, просто хвастаются, что бы другие от зависти "лопнули"

Галина Шахнович

У каждого свои понятия, у них это мера (просто таков их стандарт любви)

Бауржан Омаров

в том и дело что стоимость любви измеряется у них стоимостью подарков