Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 4
Гульназ Ахметова

это же -пиар,их знают,за ними следят,надо же что-то говорить,но любовь-это любовь,Адам и Ева любили друг друга,у них не было денег,но я думаю,чтоб сделать приятное,Адам дарил Еве цветы

Ольга Швецова

для меня нет абсолютно,но такую позицию у дам слышала,мне нужна любовь,забота,чтобы интересно было общаться с человеком,ценю чувство юмора,так жить легче чем с постоянными боидами

Катя Панина

Конечно нет!забота и поддержка -мера любви.помощь в любой ситуции.Просто эти звезды проводят мало времени вместе.и скорей всего они пытаются компенсировать это дорогими подарками

Сергей Дубровский

нет полюбас подарки это скорей плод душевной теплоты с одной стороны а с другой качества работы головного мозга тупой бабла не заработает и не догонет что нужно подарить подарок))

Надежда Харченко

мера любви измеряется тем кто тебя чувствует когда тебе плохо...когда мне плохо мои друзья это чувствуют .... и начинают звонить их немного но они звонят одновременно и это радует....

Bringing Joy Forever

Обычно, подарки получают "попрошайки", да "нищие". А любовь проявляется так, каким образом человек любит себя, таким же образом будет любит другого, и будет жить как одно целое.......

Вероника Айдарова

Важно внимание. когда у меня не было денег я придумала прятать записочки, по которым дорогой мне человек нашел открытку- коллаж, которую я сама сделала из совместных фотографий.

Полина Карпец

риторически глупый вопрос для неуверенных в себе мужчин...у всех людей есть свои цели и амбиции...если с обеих сторон устраивает такой метод выражения чувств,то почему бы и нет...

Валентина Илясова

Это не любовь, это показуха на публику! Любить, это когда человек дышать без другого не может! Когда обнимает любимый и больше ничего не нужно! А подарки это всего лишь внимание!

Галина Половова

Да конечно не лишнее подтверждение, только хвастать зачем? Нам до них далеко и у нас подарки чаще всего согласоываются, нам лишний бриллиант ни к чему, лучше холодильник новый

Лейла Смаилова

возможность делать дорогие подарки один из показателей успешности мужчины, а говорят они это что бы показать какая она счастливая, везучая, умная ее любит УСПЕШНЫЙ мужчина)))

Анастасия Ниясова

Естественно нет! Какая же тут может быть любовь, если ты ждешь от человека лишь подарки! Тупое хвастовство, я этого не терплю. Мера любви - поступки и отношение человека к тебе.

Ольга Л.

подарки-внешнее проявление чувств и они нравятся людям...их количество и цена зависит от возможностей того, кто их дарит...но о силе любви они конечно ничего сказать не могут...

Алевтина Куцелай

Один еврогражданин перебрался жить в Россию.Так он сказал в интервью:"Я только здесь понял,что такое дружба.Там есть деньги-есть друзья,нет денег - и друзей нет." И так во всем.

Татьяна

Нет, просто им больше не о чем рассказать. Они видят своих мужей только на съёмках для какого-нибудь журнала, а в реале не говорят друг другу и пару слов. Это удобно и это пиар

Надежда Кулик

Да, иногда это является показателем, если человек не очень разговорчивый. Раз муж не жалеет денег на подарки своей жене, значит любит и каждый раз хочет ей сделать приятное.

Кристина Грицель

к сожалению, для большинства так и есть..редко можно найти того,кто просто сумеет порадоваться сорванной ромашке у дороги,а ведь это гораздо приятнее-это искренние чувства

Natali Gocuc

нет. Главное конечно не деньги. просто это доказательство того, что для любимой ничего не жалко. Есть множество других способов доказать любовь, но почему-то о них забывают.

Людмила Битимбаева

Ну, конечно же, нет!Нормальные люди, надеюсь, это понимают!Может я, в силу своего возраста, так рассуждаю?Но такое понятие, как "бескорыстная любовь", надеюсь, многим понятна?

Владимир Ширяев

На этот вопрос примерно половина ответивших дали положительный ответ.Они - ненормальные люди?))

Людмила Битимбаева

Ни в коем случае!!! По-моему, я изначально ссылалась на свой возраст(мне 56 лет!). Я думаю, что это важно!Во время моей юности мера любви не зависела от стоимости и количества подарков. Вы уж простите меня за мой консерватизм...

Владимир Ширяев

Вы, наверное, не так поняли.Я имел в виду вопрос про подарки.Они считают, что любовь любовью, а степень любви и внимания измеряются количеством и стоимостью подарков

Людмила Битимбаева

Мне сложно об этом спорить, увы, никогда не была избалована подарками со стороны мужчин ( так уж получилось...). Хотя хотелось бы получать, что уж тут спорить...

Светлана Рехвальская

а меня муж любит и дарит самое драгоценное мне--себя, своё внимание, свою заботу, своё понимание... это поважнее будет... Владимир, я не хвастаюсь, просто отвечаю на Ваш вопрос