Владимир Ширяев

Голливудские актрисы, рассказывают про своих мужей-Он меня так любит, так много подарков дарит. Количество и стоимость подарков-мера любви?

Ответы · страница 8
Ольга Курчевнёва

Мера эго...мера любви- служение... я оставляю свои интересы и делаю для тебя. Любовь- это СЛУЖЕНИЕ. Это, когда ни чего не ждешь в замен.

Хулиганка

главное отношение как мужчина ценит свою возлюбленную, а все эти гол. байки надоели уже, они портят все предстовление о прекрасном

Ри
Рина

Некоторые когда любят даже готовы целый мир подарить и звезду на небе !! Вы сами мужчины подлёте свою любовь в таких измерениях!!!)))

Людмила Фалкон

Если муж делает подарки, то это из семейного бюджета. А значит из моего кармана. Подарок жене надо согласовывать. Тогда это любовь.

Елена Малахина

Конечно нет. К сожалению есть такие дамы , для которых дорогие подарки означают любовь. Почему-то Забывается понимание и уважение.

Людмила

По всей видимости, да. Ведь у каждого человека свои представления о жизни вообще и понимание,что такое счастье, любовь тоже разное

Маржана Алчинова

Это просто знаки внимания. Каждый выражает знаки внимания, по возможности. Тут дело не в деньгах, а во внимании своим половинкам.))

Татьяна Немоляева

для женщин очень важно получать подарки. это действительно улучшает настроение и мужчинам очень нравится это состояние женщины.

Ненова Наталья

Нет,совсем не обязательно дарить дорогие подарки и цветы,за букет ромашек и искренности можно добиться расположения по больше:-)

Светлана Сильнова

у голливудских актрис- да))) русские измеряют количеством принесенных ведер воды в деревне или вынесенных ведер мусора- в городе)

Ирина Черкесова

Дело не в голливудских актрисах, все женщины по природе своей одинаковы , считаю, что это не мера любви, это проявление внимания...

Диана Улина

Нет, мера любви забота, поддержка, понимание, а подарки это так когда этот период закончиться то и их так называемая "любовь" тоже

Марина Деревнюк

Нет количество подарков - мера внимания. А стоимость - это мера состоятельности мужчины. К любви это никакого отношения не имеет.

Ольга Прилепина

у каждого свои ценности. но если мужик дома только лежит на диване и всё, то возможно да....хотя вопрос, а зачем он такой, этот муж???

Илюса Хайдарова

Это внимание и признание. А стоимость и количество - это финансовые возможности мужчины. Но и про семейный бюджет нужно помнить!

Анна Павленко

Сильная женщина добившаяся успеха в кинематографе. Вряд - ли может восхищаться неудачником. Дело не в стоимости. А во внимании.

Simpotichnay !!!)))

неее....разве есть мера у любви??? Любовь ..это когда без оглядки...когда без остановки....когда ты понимаешь что она и есть Жизнь!!!!!

Екатерина Круглик

это не мера любви, это просто попытка сделать своего любимого человека счастливей, любая мелочь от любимого дарит кучу эмоций.

Enot

Нонсенс! Это глупо 😄 Ведь в таком случае, почему бы не в буквальном смысле своё сердце подарить? Ведь оно же ого го какое ценное!

Оксана Рябоченкова

Вы, сами ответили на свой вопрос, написав "он меня так любит". Меры у любви не бывает. А кому же подарки дарить, не любимым что ли?