Илюся

Часто в Спрашивалке встречаются обращения людей с ограниченными возможностями ,которые просят материальную помощь. Как Вы реагируете на эти обращения?

Ответы · страница 3
Сергей Богатов

Здравствуйте,Илюся!И жалко и не знаю-что за человек просит.Слишком много мошенников развелось.

Изабелла Воронцова

Не люблю попрошаек. Но может им больше не куда обратиться или хотят получить бесплатный сыр.

Bringing Joy Forever

Я не президент, не авторитет и не Робин Гуд. Да если ими буду, то лучше знаю, кому что дать.......

Роза Бороденко

Думаю,помощь надо искать в личном окружении,где тебя знают и любят...А тут просто общаться...

Наталия

Мне не попадались ещё.Но я бы проигнорировала.Не то место где можно просить о таких вещах

ОК
Ольга Колесникова

обращаться за материальной помощью может любой. с экрана не видно инвалид он или нет.....

Илья Илюхин

мне не попадались,а вообще-то по моему в основном развод,а как угадаешь кто есть ''ху''?! 🙂

Кэмпер

когда как иногда даже помогал земля круглая все вернется сейчас ты ему потом он тебе)

Далюс Мишкинис

для этого существуют специальные фонды и организации, а я просто не обращаю внимание

Светлана Терешко

Это бесполезно.Надо просто крепиться а не жаловаться.И просить подаяния.Это стыдно.

Вячеслав Арапов

еще не встречал. Но пока не увижу глазами живого человека, то никак. А на 5541 реагирую

Раиса Яркова

Игнорирую. Не всегда этому можно верить. Лучше помогать адресно - тем, кого знаешь.

S!
Sv! !!

здесь таких не встречала.но обычно-с сожалением,что нет денег помочь всем сразу.

Ми
Милашка

норма....ведь путин не может обеспечить таким людям человеческое существование,

Александр Слонов

Есть возможность помогите не столь м.быть сколько просят , нет помолитесь о них.

Вячеслав Есиков

такие люди как правило никогда не просят ( имеются в виду нормальные инвалиды )

Кейт Keit

обычно.просто не могу помочь.сейчас же не знаешь кто правду говорит а кто лжёт

Титанов Андрей

материальную помощь не разу не видел а вот духовно-моральную ДА а почему НЕТ

Вячеслав Шинко

не знаю много машенников и за них не знаешь кому действительно помощь нужна

Людмила Лынюк

Я принципиально нищим не подаю, а тут сплошной обман - на дураков расчитан