Ев
Евгений

А Вы можете надувать воздушный шар пока он не лопнет?

Ответы
Надежда Истомина

Вот насчет шариков я огромный специалист. Я же работала в садике, а к каждому празднику шарики. Родители или боятся, или им неохота, или не упевают, купят по дороге по5, шариков и дуем все утро. И лопаются и сами лопаем, но детям нужно , чтобы все его шарики были надуты. Вот и дуем по 5 шариков.

Ев
Евгений

Да уж, конечно, бывают даже и такие ситуации. 😮

Надежда Истомина

Кто-то прошел через море не на нашем участкен, а может и на нашем,дети же,кто с нас что спросит.

Надежда Истомина

Про шарики, наверное нужно уже тему закрыть,тут уже написали все и даже больше.

Ев
Евгений

Да, на сегодня я уже закрыл этот вопрос. Завтра повторю, посмотрю кто еще "поймается" а кто смелый 😄

Надежда Истомина

Никто не поймался.Закрыли.

Вакиль

помню был маленький, мама приносила нам с братишкой новые шарики, мы их надуть не могли... Раньше их делали такими тугими, это сейчас они мягкие и легко надуваются, а раньше взрослый едва мог надуть...

Ев
Евгений

Согласен! 🙂 Спасибо за ответ! 🌹

Lev Danilov

Однажды, в школе, на какой-то праздник я надувал шарик...он лопнул, кусочек отлетел мне прямо в глаз...было очень больно...с тех пор у меня фобия

Адмиралист Омин

а еще - я могу сметану из борща выловить так,чтобы не расплылась,чинариком в корзину с пяти метров!а вам - слабо?

Ев
Евгений

Молодец! Со сметаной то нет, а остальное не пробовал еще.

Евгений

я видел в каком-то фильме как надевали на голову почти шарик и раздували его изнутри пока не лопнет

Владимир Мазунин

Попробуйте надуть грелку,удастся - понравится, вопрос с шариками будет закрыт на всегда.

Владимир Мазунин

И Вам,свидетельствую свое почтение.

Станислав Селиванов

На день рождения 2 упаковки шариков надувал,щеки как у хомяка были,ну и лопались тоже.)))))

Владислав Замяткин

Нет. Просто работаю в глазной больнице - реально видел последствия этого дебилизма.

Konstantin Kotov

стоит уставший чел у стены би грит на подобный вопр ща брошу и буду шарик на дувать

Анатолий Комаров

да!особенно китайский его даже надуть не успеваешь он уже не шарик а тряпочка 🙂

Серж Наумец

Могу, но так не делаю. Каждый шарик стоит денег. А в моем деле они на вес золота!

Ев
Евгений

Есть продаются оптом, за очень дешево.

Ев
Евгений

я помню на сайте как-то видел, производство не помню чьё

Ев
Евгений

Нет, нет, я не поставщик к сожалению.

Ев
Евгений

Вы можете найти все в интернете, там очень много всего.

Oxana Konopelchenko

никогда и в голову не приходило. надо попробовать, только б не оглохнуть)))

Ев
Евгений

а после этого даже хорошо на душе))

Oxana Konopelchenko

ооооо! побегу шарик куплю. Только бы муж в психушку потом меня не повез)))

Ев
Евгений

так этоже полезно, это средство от депрессий и стрессов, разве не читали?

Маэстро

а ты можешь продолжать задавать свой идиотский вопрос до Нового 2022 года?

Ев
Евгений

да нет же, шарик из шарика, не из презика уж точно 🙂

Маэстро

а в условиях эк-спримента об этом ни-че-го не сказано. ....Из "презика" - легко!

Ев
Евгений

да, но из шарика красивее и труднее

Маэстро

ну а из грелки - совсем трудно... и довольно некрасиво - неэстетично

Маэстро

так зачем делать неэстетично?..когда можно весело надуть "презик"...

Воскресший Феникс Хоря^^

Могу,если надо будет...
А так пока не пробовала,только если нечаянно...

no
nomad_almaz

У меня есть друг, который надувает камеру от КамАза. Пока не лопнул...

Лариса

Алмазик,познакомь с другом. Люблю ненормальных. ))))))))))

no
nomad_almaz

Он нормальный. Камеры сейчас-гомно.

Людмила

достал..., уже обсуждали...а можешь женщину довести до... без , без рук,?

Ев
Евгений

если женщине будет надо, но сначала она должна будет надуть до конца, и только потом я сделаю...

Людмила

сочувствую я этой женщине...

Nina

Наверное... просто не очень приятно будет, если он под носом лопнет...

Аlla @-G

есть техника. а кому необходимо разработать легкие пусть дуют...

Анатолий Мюллер

Легко. Только не люблю их надувать. Они лопаются и пугают детей.

На
Наталия

Сейчас шарики такие пошли .. никогда не знаешь когда он лопнет)