Валерий Смелков

что дарить своей второй половинке: какой то определённый подарок, или же в денежном эквиваленте?

Ответы · страница 3
Инна Сотникова

В денежном -неинтересно. Нужен подарок от души, но с учетом интересов

Евгения Альтшулер

мне бы больше понравился подарок, и еще лучше если я об этом не узнаю

Анюта Никитина

Думаю подарок запомнится надолго) а деньги бессмысленно потратятся

Нелли Юнусова(Дьякова)

ну это дело сугубо личное сам должен знать что твоя половинка любит

Елена Петухова

лучше вместе сходите или подарочный сертификат магазина косметики

Лена Ленкина

Я предпочитаю подарок, самой покупать, как будто сама себе подарила

Роза Альжанова

определенный подарок,ведь это интереснее чем денежный эквивалент

Виолетта Бочикалова

приятно получить то что ты подарил от души а деньги это не подарок

Мария Бойкова

конечно определенный, подарить деньги второй половинке это пошло

Ми
Мира

она наверное оценит денежный, а потом сама себе купит нужную вещь

Эльф

она этого никода не забудет

Александр Скрыленко

лучше подарок если не знаешь какой попробуй посоветоваться с ней

Агнесса Аракчеева

Спросите у половинки, чтобы не обиделась от полученного подарка.

Диана Серебрякова

ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОНЕЧНО,А ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ПОДАРОК,ИХ И ТАК МОЖНО ДАТЬ

Светлана Литвин

С определенным подарком можешь не угадать, лучше в денежном экв.

Елена Бочкарева

если не уверен в том, что она точно хотела бы, то лучше деньгами

Сейран Казаков

лучше все таки подарок который она хочет))) ей приятней будет)))

Mаk Fil

Конечно что-то определённое, деньги можно дать и проститутке.

Алексей Гайдуков

Я дарю цветы! а потом что она пожелает(если в кормане не пусто)

Sasuke Uchiha

ну я своей подарил коробку сладостей и кольцо .. счастье было

Ай
Айгуль

станьте моей половинкой и подарите в денежном эквиваленте ))