🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возник у меня вопрос - а тут на спрашке есть люди кто смотрит Кисилёва, Соловьёва, Скабееву и верит им???

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Мда... Скабееву не мешало-бы по кругу пустисить. Очень темпераментная сучка. Ещё ебабельная.

Се
Сергей

Как комсомолка недорезанная, "Наши мальчики из 10-го Б совсем распоясались. Вчера поймали меня и стали чем-то тупым тыкать между ног! А если б острым, да в глаз!"

Владимир Асиновский

Говорят что Киселёв выступил и извинился за то что врал как мог. Его теперьчто-то не видно

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

Судя по поведению некоторых, есть и они не просто смотрят этих мразей, они им свято верят.

Игорь

Видимо, есть. В изрядном количестве, судя по ответам и высказываниям. Такой вот парадокс.

Дв
Дванов

иногда, когда камеди -клаб надоедает) ну, а чё? прикольно наблюдать деградацию спроса)

М.
Максим .

Как можно им верить,если они преподносят.то о чем им диктуют.Лизоблюды...Попугайчики.

Эх
Эхядаятакая

смотрю иногда и не уважаю, особенно когда перебивая навязывают своё видение вопроса

Наташенька

))) у нас говорят:" Как бы попасть в ту Россию, которую по телевизору показывают...")))

Светлана Спицына

Про себя скажу - Эту херобору сто лет не смотрю и не слушаю, это для зомбированных

матушки святы.. ВАМ СТО ЛЕТ??.. по вам и не скажешь))) а пропаГАНДОНАМ то меньше😂😂😂😂

Светлана Спицына

Шутиник)

Светлана Спицына

С апрелем)

Михаил

Я вообще ни кому не верю ,но видеть ,видел их и слышал ,иначе бы не знал о них !

Вячеслав Сызов

Если не верить то зачем и смотреть ?? Они же не семейные басни рассказывают !!

Юрий

да пол россии, как минимум, только не у каждого хватает смелости признаться

Юрий

это же очевидно. Каналы, потерявшие свой рейтинг, никто спонсировать не будет. А эти процветают на рассее - значит народ от них в экстазе

Игорь L

да половина, просто в рот смотрят. Потом сюда идут и начинают транслировать

Alex Dubynskyi

Пару раз включал на Ютубе чтоб узнать что там говорят. Это клинический ужас

Я Мы

Нет !!! Мы смотрим и верим тока светочам дерьмократии самоходному деду !!!

Шурави

Терпеть не могу скабееву и попова(60 мин),а кисилёва не смотрел ни разу...

Виолетта Смирнова

Я люблю смотреть соловьева, он так правильно указывает где кому место.

Татьяна

Но она смелая, признаться в таком......

Бо
Бобёр

Здесь много старых, а их 💩 не корми, только дай этих уродов посмотреть

Живущая

Оо..есть и до сих пор их смотрят. Говорят что это умные люди. Пипец...

Вячеслав Чистяков

Смотрю, но верю себе. Соловьев Собчачку обосрал , мне понравилось