🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Возник у меня вопрос - а тут на спрашке есть люди кто смотрит Кисилёва, Соловьёва, Скабееву и верит им???

Ответы · страница 9
Геннадий Смоляков

Больше половины

Андрей Касимов

Когда?! Мы же тут

Ев
Евгений

Много тут таких)

Ад
Адский

Эээээ а кто это?

ну ну.... 🖼 как расиянец вы АБЯЗАНЫ ЗНАТЬ ИХ ВЛИЦО....

Ад
Адский

Из всех представленных лиц знаю только Кеосаяна, неплохой режиссёр

Да вы чоооо??😂😂😂😂😂😂 не плохой ХАХАХААААААБЛИЯЯЯТЬ.... вы чо VZьебанутый один из чоли??😂😂😂😂

Ад
Адский

Мне нравился фильм "Бедная Саша" когда-то

Просто Я

А это кто такие?

Просто Я

Про гандоны не смотрю

Просто Я

Про гандоны не смотрю

Зеркало

Наверняка есть.

ща прошедший год, я уже знаю что есть....

Natalia Ivanova

А кто это такие?

Вывих Мозга

не смотрю аЦтой

😷M
😷Mоlchun🤐

Их большинство

Акакий Акакиевич

Думаю, что есть

Акакий Акакиевич

Ну людям же надо во что-то верить. Кто-то в Соловьёва верит, кто-то - в Призрака Киева. нет на свете такого вранья, чтобы никто в него не верил

Алёнка

Эти люди кто?😲

Дм
Дмитрий

Ага..я например

Да
Дамир

Смотрю иногда)

Да
Дамир

Чему конкретно?

тому что смотрите иногда

Да
Дамир

Это не вопрос веры. Иногда согласен с мнением иногда нет

The Man!! U_S_A

думаю что есть

Фея Тишины

Нет, не смотрю.

Олика

Кто эти люди???

ВАШИ МОЗГИ.. которые починяюца ему --->>> 🖼и которых ВАШ НАРОД слушает раскрыв рты... ((((((

Мужчина

🖼 🤭

Авиатор

Это кто такие?

Gustav Kramer

Имя им Легион!

Ми
Мира

Конечно есть,

просто обманутые... как когда то милионы были обмануты большевиками.... а потом прод отряды.. расстрелы детей на полях.. сьедание младших чтоб выжили остальные.... всё это весьма печально...

Ми
Мира

Очень, а вы сейчас понимаете, что с прививками по всему миру это происходит, вы читали научные статьи о РНК вакцинах,если нет прочтите, ни блогеров, ни интервью, а именно работы по микробиологии, я читаю и волосы дыбом,что с нами творят....и причем информацию о том, что вакцины сырые никто не скрывает....Ведь первое ради чего эти вакцины были изобретены это удешевление производства, но то что эти вакцины не дают стойкого иммунитета, либо дают гипериммунитет, как он скажется вопрос, да и в любом случае не удалось решить проблему стойкого иммунитета, так что ширяйтся придется часто

Ми
Мира

Касаемо правящей верхушки России им никогда нельзя было верить, но сейчас есть поважнее дела, мы в России давно не верим, но живём в этом