На
Надежда

Семья: муж стоит на учете в психдиспансере, он бьет свою жену своих детей пьет не работает . Она Уходит от него несколько раз , потом возвращается и снова рожает. В итоге 8 детей. Что это ? Мозахизм? Идиотизм? Или что?

Ответы · страница 2
Lady Winter 🇷🇺

Мазохищм и идиотизм

Серж)))

Крайняя степень идиотизма!!! Боже 8 детей !!! Мама не пришей не пристибай и папаша в дымину пьян? Бедные дети(((

Pas-De-Chat

Зато весело живут

На
Надежда

Эта история из телевизора, итогом стало убийство жены, детей и тещи. Веселуха )

Pas-De-Chat

Под такие истории попадает треть населения

Ведающий.

Это писец...

Надежда Генералова

Живет рядом соседка.9 детей.Рассуждает так:Муж гуляет,я ему назло рожаю.О детях не думают.Одни амбиции.

Ле
Лета

Любовь

Ле
Лета

И не говори

Виталий Юрьев

А чё, все равно не изменится, говори или нет...

Ле
Лета

Только не молчи))

Виталий Юрьев

Дилемма... И не говорить, и не молчать..... Ох, женщины.......

Ле
Лета

Ну я с работы если,мне скучно

Виталий Юрьев

Я тоже на работе, сегодня некогда скучать.....И инет местный хандрит.....

Ле
Лета

Ну я вопрос поставила,раз ты меня кидаешь седня