Марина Мокина

Купюра номиналом 1000 рублей в России до 10 часов утра не действительна, потому что НЕТ СДАЧИ. У вас такое бывало?

Ответы
Михаил **

бывали такие умники,что с крупными купюрами садились в транспорт,рассчитывая,что сдачи не будет)) но иногда находилось мелочью!!!!!!

Андрей Григорьев

Нередко, особенно в небольших магазинах. У нас есть такие торговые точки, где купюра в тонну недействительна вообще до обеда.

Ирина

Нет: в том магазине, который работал ночью, всегда была сдача с 1000 р., даже если всего булку хлеба покупаешь..

Марина Мокина

там да

Артур Недбайло

У нас и на 200 гривен после 14-ти только сдачу могут найти, а на 500 гривн так вообще с удивлением смотрят !

Лариса Мельникова

я пользуюсь банковской картой лет 5 , очень удобно и мелочь из кошелька не сыплется

Марина Мокина

и в общественном транспорте тоже?

Лариса Мельникова

я на даче живу, но там можно один раз купить единую карту

Марина Мокина

отлично

Всезнайка

Я был в Грузии ещё до распада. У них вообще никогда сдачи не было с любой купюры.

Марина Мокина

там да

Владимир Павлов

Неа....у нас магазины с 10 утра работают....хош-нихош, а сдачу гони...)))

Александр Жук Эстония Таллин

А 10 копеек бывают ли востребованы хоть при какой то покупке?

Максик Ласковый )

Хуже.. Подчас и пятихатенник разменять негде ))))

Сергій

В маршрутка утром, только с такой садитесь

Амазонка Элизонка)

попробуйте в хлебный или трамвай с 500)

Амазонка Элизонка)

хотите солет?) брать в банкомате не круглую сумму а мелку- с 900)

Марина Мокина

я знаю.................

Александр Скачедуб

но, сначала, положите на карту 1000, а снимите 900...)))

Амазонка Элизонка)

так это работка положит))главное-не 1000-а то так с ней и пробегаешь как дурак))

Добер Манный

тем не менее это не плохой проездной

Марина Мокина

да и так бывает

Александр Наумов

И после вечерней инкассации тоже))

Читатель

Особенно в маршрутках

Марина Мокина

это да

Николай Иванов

Это минус продавцам....

Андрей Забиякин

Порой и 500

Марина Мокина

бывает и так

Николай Симоненко

И НЕ РАЗ

Николай Симоненко

БЛАГО У НАС МАГАЗИНЧИКИ МАЛЕНЬКИЕ, ЗАПИСЫВАЮТ В ДОЛГ.ИЛИ РАЗМЕНЯЕШЬ ОТДАШЬ, ИЛИ НАБЕРЕШЬ ТОВАРУ ПОТОМ

Марина Мокина

у нас такого нет............. в 90-е было

Николай Симоненко

НУ У НАС ТО ДЕРЕВНЯ

Марина Мокина

понятно

Сloze Ореп

Брехня.

Марина Мокина

а муж при чём тут?

Сloze Ореп

Нет мужа?

Марина Мокина

ну нет и что?

Ур
Урод

А до 10 и не продают

Марина Мокина

кому что